Дизайн на продажу > Портфолио

Новая подборка флаеров для отрисовки

(1/14) > >>

Добрый модератор:
0 Вот новая подборка флаеров, мы рады что всем понравилось задание, а значит будем и дальше оттачивать свое мастерство в этом направлении.
При копировании обратите внимание на то, что на образцах по два, три флаера (или банера). Давайте возьмем одно или каждое изображение отдельно, увеличим в размере и расположим на отдельном холсте, чтоб не мельчить и лучше рассмотреть работу.
Не забываем про свет и тени. Сравните Ваши работы без света и теней и наверняка согласитесь что они получаются плоскими и воспринимаются уже хуже.
Всем удачи! Ждем Ваших работ!

Добрый модератор:
УФФ, с одним флаеров вроде справилась. Я его рисовала с 0 и это оказалось гораздо интересней. Самыми трудными в этой работе были пунктиры и как всегда все оказалось просто, но повозиться пришлось дооолго. Вот только получились пунктиры слишком крупными, меньше сделать не смогла

Наталья:
А мне понравился этот.

Наталья:
"Я его рисовала с 0 "Наталья, и карту мира тоже сами рисовали? Если да, то как?

Добрый модератор:
Неее, я карту взяла в картинках png, только цвет поменяла. Рисовала с 0 это я имела ввиду что ничего не обводила и не примеряла как было с предыдущим флаером. Просто сама подбирала картинки, и выстраивала их по порядку как в оригинале. Рисовала пунктиры, обводку в кругах и красные значки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии