Дизайн на продажу > Справочная

Инструмент пипетка

(1/3) > >>

vyacheslav_k:
0 После переустановки фотошопа при клике на инструмент "пипетка", (чтобы скопировать пипеткой цвет) открывается какой-то странный значок, не пипетка и им затруднено "скопировать" цвет. Как это исправить?
Извините, может я обращаюсь не в тот раздел форума, но я не знаю куда обратиться.
С уважением :Вячеслав

Елена5919:
Здравствуйте Вячеслав! Во первых, пожалуйста, прикрепите к своему профилю аватар - это обязательное условие нашего форума и второе - попробуйте для начала восстановить инструмент и попробуйте - все должно наладиться...

Татьяна Малоземова:
Здравствуйте Вячеслав! Возможно у Вас нажата клавиша Caps Lock. При нажатии этой клавиши пипетка превращается в значок цветного эталона ( окружность с 4-мя черточками на ней)

vyacheslav_k:
Спасибо Татьяна. Ага, попробовал нажать Caps Lock этот непонятный значок превратился в окружность с чёрточками. Так уже вполне можно работать. Буду считать, что всё нормально. Спасибо огромное.

vyacheslav_k:

--- Цитата: Татьяна Малоземова от Ноября 12, 2017, 01:51:01 pm ---Здравствуйте Вячеслав! Возможно у Вас нажата клавиша Caps Lock. При нажатии этой клавиши пипетка превращается в значок цветного эталона ( окружность с 4-мя черточками на ней)

--- Конец цитаты ---

Ну всё. кажется аватар (моё фото) установил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии