Дизайн на продажу > Дизайн групп социальных сетей

Оформление групп в контакте используя wiki - разметку.

<< < (9/9)

Olga Z:
Благодарю, Екатерина! Очень удобно!

tanya:
Оленька,от всей души благодарю тебя за урок ! Но у меня все равно ничего не получается.Еще пол года назад я пыталась оформить свою группу,но мне не удавалось закрепить  баннер.Помню,я тогда обращалась за помощью,но мне никто не помог.Сейчас  я опять вернулась к оформлению,переделала дизайн.Ну и опять же споткнулась на том же месте,а именно не могу вставлять картинки согласно вашей записи ,цитирую "Обратите внимание! Запись нужно размещать от имени сообщества.Для этого нужно:" И в моем случае нет значка,на который я могла бы нажать и отправить от имени сообщества.В моем случае есть просто кнопочка сохранить или предпросмотр https://yadi.sk/i/ExLCAE2J3Q3iAd    Не знаю,где я делаю ошибку. Может мне дать логин и пароль и вы сами посмотрите,что же я не так сделала

tanya:
Оля,еще хочу дополнить. Смотрю на скрины  дальше и вижу,что у тебя в группе добавилось в меню "все записи",а у меня этого нет.Может это по той же причине ? А свой вопрос я задавала в мае месяце,но мне никто не ответил.

Добрый модератор:
Татьяна для того чтобы разместить пост от имени сообщества нажмите на поле "Добавить запись" внизу справа вы увидите аватарку и стрелочку, нажмите и в выпадающем меню выберите сообщество

Olga Z:
Здравствуйте, Танюша! Очень рада видеть Вас снова на форуме. Очень странно что Вы не получили мое сообщение, прошу прощения, такое случилось первый раз, все кто обращался за помощью всем помогла. Если Вам нужна помощь обращайтесь в скайп olga0819711 помогу все настроить и во всём разобраться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии