Дизайн на продажу > Дизайн групп социальных сетей

Оформление групп в контакте используя wiki - разметку.

<< < (2/9) > >>

Olga Z:
Благодарю, девочки! Главное внимательность! Один раз попробовать вникнуть в wiki-разметку и потом будет всё легко получаться. Старалась сделать по простому, так как делаю сама. Буду рада если моя информация будет Вам полезна и принесёт пользу!

Виктор:
Добрый вечер,дорогие коллеги! По поводу вики разметки в ВК. У меня на компьютере есть видеоурок по созданию меню в ВК используя вики разметку. Этот урок проводил Александр в рамках треннинга по соц. сетям в инфоклубе. И когда у меня ещё был доступ к этим урокам я его скачал к себе на комп. При необходимость могу его выложить. Я думаю, что своим действием я ничего не нарушу.

TatianaL:
Виктор, я тоже надеюсь, что Вы ничего не нарушите))))А мне было бы очень интересно просмотреть и этот материал!Заранее Вам благодарна)

Olga Z:
Добрый день, Виктор. Думаю, Виктор, это будет как раз и противозаконно. Так как видео Александра и только сам Александр вправе им распоряжаться, где его размещать и в каком доступе открытом или закрытом.

Olga Z:
Татьяна, добрый день! Wiki-разметка везде одинаковая, один и тот же код. Просто сделайте всё по шагам и у Вас всё получится. Если вдруг что то не получается всегда рада помочь через связь в скайпе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии