Автор Тема: Прошу заценить мой вариант новогоднего банера для заказчика  (Прочитано 3862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
0
Получил заказ на установку банера с новогодней акцией на сайте заказчика. Заказчик дал вариант прототипа, который ему нравится, текст акции и пожелание "Чтобы не выглядело, как спам, был уникальным (не встречался у других) и гармонизировал со страницами сайта".

Что интересно, сам это сайт я сделал заказчику в янвере-феврале этого года. Именно чтобы справится с этим сайтом я тогда записался на первый тренинг к Коньшину, поскольку понял, что без знаний фотошопа я не справлюсь. Справился. ПРичем, название этому жилому комплексу я тоже для них придумал (за отдельные деньги провел нейминг).

К сожалению, заказчик тогда не отметил в ТЗ, чтобы оставить место для будущих банеров. И сейчас надо по всем страницам сайта проводить переверстку, чтобы освобождать место под банер. Всего страниц 22, причем каждая страница адаптирована под все гаджеты (а это отдельная верстка под каждый экран). Получается работа большая: перверстать под банер около 260 раз. И еще банер надо придумать, "чтобы гармонизировал и был уникальным".

В общем, я придумал вариант банера, даже несколько вариантов (с разными изображениями слева). И придумал вариант отображения условий акции: тут же мгновенно при наведении курсора выпадает открытка с условиями акции. Выложил на сайте Заказчика (пока банер не адаптировал для гаджетов и только на одну главную страницу) и жду ответа и перевода денег на дальнейшую работу. Цену я ему выставил приличную за всю эту работу.

Прошу вас оценить и высказать пожелания по этому варианту банера:  http://barhatny-sezon.ru/

PS: обратите внимание на логотип сайта (бренд всего проекта). Когда я работал над этим проектом, логотип я перезаказывал другому дизайнеру (мне её рекомендовали). Заплатил ей 7 т .р., взяв с заказчика 10 т.р. )). Тем не менее, понимаю, что сейчас уже сделал бы сам не хуже, а то и лучше.  Когда уже знаю Фотошоп )). Кстати, ее логотип я все равно потом подправлял. Большинство дизайнеров-фрилансеров норовят выступать в роли "карандаша и ластика" в руках заказчику, - варианты и идеи я ей все равно подсказывал, направлял ее мозги - тут уже я сам выступал в качестве заказчику для неё.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2016, 04:58:25 pm от Геннадий Садиков »

Виктор

  • Гость
Геннадий  по моему этот баннер вообще здесь не к месту.Он вообще не вписывается в общую структуру сайта,а только портит вид.Я думаю,что баннер стоит как то изменить и поместить его в другом месте и ещё  в втором баннере не все грани скругленные.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2016, 09:32:07 pm от Виктор »

Tatta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Уровень доверия: 0
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна С
  • Рейтинг: 0/0
Миленький приятный баннерок :)... но я бы его поставила внизу слева, под "рассрочка от застройщика", и слегка бы изменила размер и цветность, чтоб сочетался с "рассрочка от застройщика"... Слева вверху я его вначале даже не заметила. А если справа внизу, все уведомления о скидках/бонусах/плюсах - сразу и бросятся в глаза!

Tatta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Уровень доверия: 0
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна С
  • Рейтинг: 0/0
Изменила размер, это я хотела сказать, что побольше бы размер сделала.

Ilyana

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Елена Евгешева
  • Рейтинг: +7/0
Доброго времени суток. По поводу баннера, Tatta права, я его сначала начала искать с правой стороны. И вот именно, что начала искать, т.к. фон баннера сливается с фоном неба основной картинки сайта. И скидку 20% сделать побольше, ведь в этом главная замануха.:D