Мастер-группа по Фотошопу > Отзывы

Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

(1/4) > >>

Александр Коньшин:
1 Прошу написать ваши комментарии, отзывы по тренингу.
Чем вам понравилось.
Кому порекомендуете.
Ваши впечатления.

Спасибо!

serebro62:
Здравствуйте! Очень мне понравился тренинг, но не хватает времени вовремя сделать ДЗ. Спасибо Александру за понимание и терпение.Подача материала доступна и разжевана так, что все воспринимается очень легко. Большое спасибо за тренинг!!!

ValentinaZ:
Здравствуйте, Александр! Искренне благодарю за тренинг и новую возможность  продвинуть себя в интернете. С программой SketchUp ранее не была знакома, а теперь,благодаря Вам, у меня даже восприятие мира изменилось!:)  Каждое строение и архитектурную форму воспринимаю сквозь призму 3D-плана! Признаюсь, программа дается пока непросто, но надеюсь, что терпенье и труд все перетрут! Зато теперь, думаю, удастся создать  Дом своей мечты во всей красе и реальности!  Очень понравилось, что SketchUp  Вы представили в тандеме с программой Фотошоп, она от этого только выигрывает. Впечатляет, как Вы создаете иллюстрации и вообще столь виртуозно владеете Photoshop! Самое большое мое желание – тоже преуспеть в этом направлении. Буду  практиковаться и ждать от Вас новых потрясений!:)

Елена5919:
Здравствуйте Новой программе обучалась с полного ноля... Интенсив просто великолепный, материала Александр дал много - показал и научил какие фантастические вещи можно создавать в этой замечательной программе. Есть куда стремиться, а вместе с фотошопом воображению и возможностям почти нет границ...В очередной раз Александр показал мастер-класс и показал куда надо стремиться Спасибо и преспасибо))) кому можно порекомендовать - по моему представлению все кто интересуется любым видом графики, дизайна, ремонтники, строители обязательно должны овладеть этой программой

Виктория Sd:
Александр в очередной раз показал новые возможности для заработка в интернете. Интересная и простая программа из серии 3Д моделирования. Открывает новые возможности для творчества. Занятия, как всегда подробные и понятные. Может именно поэтому программа и показалась такой простой?)))
Кроме всего прочего Александр показал практическое применение этой программы относительно вебдизайна.
Я надеюсь, что этот тренинг будет повторятся, так как я планирую его порекомендовать своим друзьям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии