Администрация. Новости и анонсы > Новости и анонсы

С Днем Рождения Александр!!!

<< < (2/5) > >>

Maya:
Александр! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам успехов в Вашем доблестном деле, а также много терпения, мы ведь зануды и хотим все знать и сразу. Обожаю Ваши уроки, видеть и слышать Вас! Вы ЛУЧШИЙ по обучению программы фотошоп! А еще я желаю Вам и всей Вашей семье счастья. И, как принято говорить у евреев(а я и есть такая) желаю радости от Ваших деток!

Наталия:
Александр! Примите самые искренние, идущие от всего сердца, поздравления с Днём Рождения! Желаю, чтобы Ангел-Хранитель вёл всегда Вас по жизни за Вашу Волшебную ручку!!! Здоровья Вам и Вашей семье, успехов и удачи, благополучия и благосостояния и всех-всех земных и не только благ!!! Я очень рада и горжусь, что у меня есть такой УЧИТЕЛЬ - великолепный мастер своего дела с открытым сердцем для всех желающих научиться волшебному искусству фотошопа. В настоящее время это такая редкость! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Volody:
Александр, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, счастья и успехов! Ваш труд даёт свои плоды.
Такие красивые поздравления для Вас эти ли не показатель, что Ваши курсы хороши. Удачи Вам!

Амалия:
С Днём рождения, Александр! Пусть сбудутся все добрые пожелания тех, кто Вас искренне любит!

Амалия:
С Днём рождения, Александр! Пусть сбудутся все добрые пожелания тех, кто Вас искренне любит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии