Автор Тема: Баннер, логотип и слоган для сайта. Какой выбрать, подскажите?  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tamara Hadas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Tamerlan
  • Имя: Tamara
  • Рейтинг: 0/0
0
Баннер, логотип и слоган для сайта. Какой выбрать, подскажите?

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте Тамара Вы задали весьма непростой вопрос - как можно выбрать для сайта? Надо знать общую концепцию оформления, можно только выбрать что кому больше понравится, но и здесь сколько людей, столько мнений...Мне вот например из всех симпотичен 3 вариант и то ...я бы по другому сделала и картинку бы другую поставила)) что касается 4 картинки - то девушку однозначно надо развернуть по горизонтале, чтобы она смотрела в другую сторону...Так что выбирать придется только вам или вашему заказчику, если это для кого-то. И еще, пожалуйста, прикрепите к своему профилю аватар, это обязательное условие нашего форума. Спасибо))

Tamara Hadas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Tamerlan
  • Имя: Tamara
  • Рейтинг: 0/0
Елена, профиль отредактировала )))
А баннер для сайта, занимающегося поиском финансовых продуктов

Tamara Hadas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Tamerlan
  • Имя: Tamara
  • Рейтинг: 0/0
Теперь вопрос в самой символике названия. Какие цвета более привлекательны, какая картинка? Я делала по своим ощущениям, однако некоторым данная форма не нравится, а некоторых вполне устраивает. Хочется единогласного решения

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Тамара - а вам какого единогласного  решения хочется? от кого? если вы хотите узнать цвет сайта именно по финансовым вопросам, то вам было бы неплохо изучить цветозависимост ь и тема и решить какого цвета вам сайт делать или спросить у заказчика какой цвет он хочет, если это работа на заказ. И потом это же ваша работа - вам и принимать все решения или заказчику для которого делаете. Не совсем понятно что вы спрашиваете...в ы хотите чтобы вам сказали какой баннер взять и какой цвет сайта сделать? так это, извините ваши работы и вам принимать решение. Свое мнение я вам раньше написала и оно у меня не изменилось))
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 03:32:04 am от Елена5919 »
Сообщение понравилось: Елена Хамизова

Tamara Hadas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Tamerlan
  • Имя: Tamara
  • Рейтинг: 0/0
Спасибо за ответ.
Это не заказ. Это разработка баннера для сайта нашей команды. Я не профессионал, поэтому думала, что мне тут немного помогут
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 03:32:24 am от Елена5919 »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Доброе утро Тамара! Здесь все учатся, а помочь вам можно если видеть всю концепцию оформления сайта, просто не будет хорошего результата если просто взять и нарисовать один баннер и потом вам же кто то рисовал эти баннеры, а выбирать должна ваша команда, для которой этот баннер сделан. А наши форумчане молчат, просто по тому, что не совсем понятна ваша просьба о помощи. Вот я тоже не понимаю чем вам помочь? помочь в выборе? так я сразу написала мне из представленных вариантов никакой не понравился, с точки зрения размещения на финансовом ресурсе и не потому что они плохо сделаны. С точки зрения выполнения они сделаны достаточно хорошо, а с точки зрения подачи самого посыла поиска финансовых ресурсов. Но это мое индивидуальное мнение, а каждый имеет право на свое! Так что сформулируйте в чем именно вам нужна помощь как нибудь по другому, чтобы было понятно и вам помогут.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 03:43:20 am от Елена5919 »
Сообщение понравилось: Tатьяна 1208, Светлана Колосова

 

Баннер для блога анимированный

Автор Светлана Колосова

Ответов: 6
Просмотров: 4019
Последний ответ Января 30, 2017, 03:48:10 pm
от Светлана Колосова
3D обложка, книга и баннер

Автор Владимир Жигалов

Ответов: 8
Просмотров: 5061
Последний ответ Июля 20, 2017, 12:07:24 am
от cotechnician
Оцените мой баннер к Дню матери.

Автор Надежда Холодова

Ответов: 7
Просмотров: 2873
Последний ответ Ноября 23, 2018, 02:49:32 pm
от Надежда Холодова
Баннер Орхидеи

Автор Надежда Холодова

Ответов: 4
Просмотров: 3645
Последний ответ Апреля 30, 2018, 11:58:17 pm
от Надежда Холодова
баннер

Автор Ольга Шокодько

Ответов: 4
Просмотров: 3455
Последний ответ Мая 20, 2017, 02:48:36 pm
от Светлана Колосова