Дизайн на продажу > Техдизайн и иллюстрации

Штурвал - выход за рамки Копирование и моделирование

<< < (5/5)

Светлана Колосова:
Николай, очень благодарна Вам за такое подробное и понятное объяснение!

Елена5919:
Николай, спасибо за такое подробное объяснение, но я уже пожалела что задала вам вопрос, видимо нельзя вам задавать вопросы... вы на них как то странно реагируете и сразу переходите на личности... Извините и пожалуйста не надо мне развернуто отвечать с анализом каждого моего слова!!!

Pentristo:
Для Елена5919
"вы на них как то странно реагируете и сразу переходите на личности..." возвращаю Вам.  Я на личности не переходил.
Чтобы избежать очередных обвинений я ни разу не коснулся Вашей работы и ваших комментариев к другим работам в этой или других темах.
Мой ответ на ваш вопрос касался совершенно чужой вам работы. Вообще в этой теме я ни разу не комментировал ничего и ни кого. Но и это не помогло. Опять "не угодил".  Комментарии других форумчан позитивны.
Негативные комментарии  меня лично и моих работ исходят лично от Вас... Ну как известно на всех не угодишь...

Елена5919:
Николай! Начинается "старая песня" на новый лад!!! У вас просто замечательные и очень профессиональны е работы и никогда я не писала ничего негативного о них, я ими только восхищаюсь. Я просто задала невинный вопрос о том что мне показалось и этот вопрос у меня остается, почему нет песочка за штурвалом! Но не надо мне больше на него отвечать, пожалуйста! Извините, никогда больше не буду ничего писать о ваших работах, у вас ко мне особое отношение и я это уже поняла. Больше вас не потревожу своими коментами!!!

Вера39:
Супер! Такое ощущение, что песок еще движется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии