Дизайн на продажу > Техдизайн и иллюстрации

Штурвал - выход за рамки Копирование и моделирование

<< < (2/5) > >>

Елена5919:
А я самостоятельно все свои косяки нашла и часть исправила

Светлана Колосова:
Елена, у Вас все здорово получилось. Свет сзади, как я поняла? А песочек не нужно подтенить чуток?
А меня опять понесло! Все в лес идут, а я - по дрова! Простите. Только сделала задание по-своему. :) Работу только закончила, поэтому жду замечаний. Исходников 8. Заранее благодарю за подсказки.

batata:
Елена, этот вариант лучше, хотя мне и тот понравился. А здесь я бы еще еле заметное отражение паруснику сделала. Я тоже свою работу подправила.

batata:
Светлана, интересная у вас работа получилась, но мне кажется парусник слишком большой. Он должен мачтами заходить на штурвал, а не выходить за его пределы. И песком я бы закрыла всю нижнюю часть и под ракушкой. Простите, это мое мнение.

Светлана Колосова:
Татьяна, спасибо за Ваше мнение. Оно имеет право быть. И я рада, что Вы его высказали. Немного поправила и добавила, но парусник и песок трогать не стала: парусник и должен выходить за штурвал соответственно теме. Да и песочку много не надо. По задумке парусник на большой скорости вскочил на мель.... и вместе с песком вышел за пределы штурвала. Он не может понести с собой такую кучу песка, о которой говорите Вы. И так много насыпало. Или я что-то не понимаю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии