Автор Тема: Какие пожелания и ассоциации вызывает данная работа?  (Прочитано 10534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
0
Наконец-то сделала новый дизайн для своей группы ВК. Вдохновили флайеры. Пожалуйста, покритикуйте! Тексты особенно!

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Наконец-то сделала новый дизайн для своей группы ВК. Вдохновили флайеры. Пожалуйста, покритикуйте! Тексты особенно!
Здравствуйте Наталья)) я как обычно тренируюсь в создании видео)) правда там в комментариях я забыла сказать еще об одном.
про заголовок - дизайн весь рисуем сами - кто рисует? вы или тот кто к вам обратился? надо как то перефразировать)), ну а остальное в комментариях))

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Спасибо,Елена!Контрасты на изображении я устанавливала специально такие,живописные.На кораблике тексты не главные.Ассоциа ции свои пока не буду говорить,хочу узнать,кто-то их увидит.Если да,то я достигла задуманного.С текстами прошу помощи,т.к. по ассоциации писала.С плашкой согласна.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Наконец-то сделала новый дизайн для своей группы ВК. Вдохновили флайеры. Пожалуйста, покритикуйте! Тексты особенно!

Здравствуйте Наталья. У Вас получилась очень красивая работа. Мне стало интересно а как будет такой баннер и аватар смотреться на месте, в группе. Здесь вы расположили оформление на голубом фоне, а в группе ведь будет на белом и как интересно будут смотреться белые вставки, например на баннере верхний левый угол там голубой кусочек не получится ли оторванным и тд. В общем, не представляю. Установите пожалуйста в группе и сделайте скрин. Посмотрим.
Мне понравилась ваше оформление, картинка, а вот с текстом ничего не поняла. Для меня ребус какой то. Что значит многоточие? Кто такие САМИ и как они рисуют ВЕСЬ ДИЗАЙН. На ВЕСЬ ДИЗАЙН Вы по моему сильно замахнулись. Может ограничимся веб дизайном?   

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Спасибо,Наталья,за комментарий.Все ждала,поймут меня или нет.Дизайн и тексты были навеяны Л.М.Гурченко,ее песней "Хочешь".Вот рифму не смогла подобрать,и вышел такой каламбур.Уже переделываю.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Спасибо,Наталья,за комментарий.Все ждала,поймут меня или нет.Дизайн и тексты были навеяны Л.М.Гурченко,ее песней "Хочешь".Вот рифму не смогла подобрать,и вышел такой каламбур.Уже переделываю.

Еще намного. Посмотрела замечания Елены, скажу только что тень на паруснике не нужна. Какая может быть тень на солнце? Вспомните, при взгляде на любой объект в сторону солнца, края объекта да и сам он практически не виден, растворяется в солнечном свете 

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте Наталья! Наверное сделать на паруснике тень - это не самое лучшее решение, но меньше всего белый круг похож на солнце)), я решила что это элемент дизайна, а на белом фоне парусник должен как то выделяться . Специально посмотрела много картинок отображающих парусники на разных фонах - на фоне солнца, луны, и просто белом фоне и везде он все равно выделяется, а не сливается с белым фоном. Хотя, может быть я и не права)), но посмотрите сами))

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Елена, рисую....Спасиб о!

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Здравствуйте Наталья! Наверное сделать на паруснике тень - это не самое лучшее решение, но меньше всего белый круг похож на солнце)), я решила что это элемент дизайна, а на белом фоне парусник должен как то выделяться . Специально посмотрела много картинок отображающих парусники на разных фонах - на фоне солнца, луны, и просто белом фоне и везде он все равно выделяется, а не сливается с белым фоном. Хотя, может быть я и не права)), но посмотрите сами))


Елена, давайте разбираться. Я все таки считаю что это солнце. Солнце поднимается из за горизонта об этом говорит световая дорожка на воде.
Теперь посмотрим на Ваши картинки.
1.Свет на паруса падает спереди сверху поэтому четко видно границу с облаками.
2 и 3. это просто рисунок парусника без фона, ни о каком освещении тут нечего говорить
4. Луна. Мне кажется это тоже понятно, кругом темнота и на фоне луны получается темный силуэт корабля.
5. Последний и самый интересный образец. Вот здесь как раз то о чем мы говорим, солнце находится за объектом, но на картинке корабль закрывает солнце только правым нижним краем паруса. А теперь посмотрите как изображение паруса в этом месте сливается с солнечным светом, его почти не видно.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10

Елена, давайте разбираться. Я все таки считаю что это солнце. Солнце поднимается из за горизонта об этом говорит световая дорожка на воде.
Теперь посмотрим на Ваши картинки.
1.Свет на паруса падает спереди сверху поэтому четко видно границу с облаками.
2 и 3. это просто рисунок парусника без фона, ни о каком освещении тут нечего говорить
4. Луна. Мне кажется это тоже понятно, кругом темнота и на фоне луны получается темный силуэт корабля.
5. Последний и самый интересный образец. Вот здесь как раз то о чем мы говорим, солнце находится за объектом, но на картинке корабль закрывает солнце только правым нижним краем паруса. А теперь посмотрите как изображение паруса в этом месте сливается с солнечным светом, его почти не видно.
Наталья (добрый) я не совсем понимаю в чем вы пытаетесь меня убедить? то что наложить тень на парусник не лучшая идея? так я с этим согласна)) то что там изображено именно солнце - ну вы так видите, я не совсем разглядела солнце - у меня другая ассоциация возникла)) а работа вообще Натальи и ей решать какой у нее будет парусник, что она там изобразила - солнце или не солнце знает только она)) что на фоне яркого солнца паруса не будет видно - не спорю и не спорила, поэтому мне и не понятно - в чем меня переубеждают?

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Зацените-ка, мою работу! Скрин. Баннер встал ниже, чем хотелось.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Зацените-ка, мою работу! Скрин. Баннер встал ниже, чем хотелось.
Наталья)) вы - настоящий художник)) мне теперь очень нравиться ваше оформление)) даже и критиковать нечего))

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Доброе утро!За художника спасибо!

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
а я покритикую.
К сожалению картинки сместились по высоте относительно друг друга.

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Подскажите, пожалуйста, как поднять баннер повыше. У меня не получается.

 

Работа для портфолио.

Автор Т. Н.

Ответов: 3
Просмотров: 3119
Последний ответ Февраля 20, 2018, 11:11:56 pm
от Pentristo