Автор Тема: Портфолио. Баннеры  (Прочитано 46527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #150 : Ноября 21, 2016, 02:45:03 pm »
  • 0
Юрий, благодарю Вас! Согласна, что так будет лучше. Обязательно переделаю. Жаль, что на работе сейчас, только вечером получится заняться Фотошопом, а руки уже чешутся:)
Здравствуйте)) А мне кажется что наоборот порядок менять не надо - ведь идет предложение - потом заказать - а потом как хороший финал что заказали - звон бокалов)) что успели и заказали - ну мне так кажется))

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #151 : Ноября 21, 2016, 08:20:18 pm »
  • 0
Здравствуйте)) А мне кажется что наоборот порядок менять не надо - ведь идет предложение - потом заказать - а потом как хороший финал что заказали - звон бокалов)) что успели и заказали - ну мне так кажется))
Здравствуйте, Елена! Тут наверно все зависит о взгляда на ситуацию. Переделала баннер с учетом мнения мужчины, получилось немного по другому:)Наверно оба варианта возможны.

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #152 : Ноября 22, 2016, 08:54:42 am »
  • 0
Здравствуйте)) А мне кажется что наоборот порядок менять не надо - ведь идет предложение - потом заказать - а потом как хороший финал что заказали - звон бокалов)) что успели и заказали - ну мне так кажется))
К сожалению, Елена, вы глубоко ошибаетесь. После нажатия на кнопку "заказать" вас перебросит на другую страницу и никакого звона бокалов уже не будет.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #153 : Ноября 22, 2016, 09:38:36 am »
  • 0
К сожалению, Елена, вы глубоко ошибаетесь. После нажатия на кнопку "заказать" вас перебросит на другую страницу и никакого звона бокалов уже не будет.
Здравствуйте Юрий! Ваше утверждение, что "я глубоко ошибаюсь" не совсем верно - потому что вы исходите из того, что человек нажмет на кнопку сразу же как увидит этот баннер, а если предположить, что он нажмет на эту кнопку после 3 или 5 просмотра? так что и звон бокалов посмотрит не один раз)) и потом каждый имеет право на свою точку зрения и эта точка зрения может не совпадать с вашей и это нормально и это надо принимать))

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #154 : Ноября 22, 2016, 11:20:08 am »
  • 0
Елена, действительно, каждый имеет право на свою точку зрения. И тут вы абсолютно правы.

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #155 : Ноября 22, 2016, 02:01:07 pm »
  • 0
Здравствуйте, Юрий и Елена! Ваша небольшая дискуссия настроила меня на философские мысли:)Чтобы баннер цеплял, надо, чтобы в нем сочетался мужской рационализм, женская эмоциональность и какая-никакая художественност ь. Во как!Так что каждый по своему прав.Всем хорошего настроения:):):)
С уважением, Екатерина.

Neil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Портфолио. Баннеры
« Ответ #156 : Марта 24, 2019, 02:54:54 am »
  • 0

Neil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Портфолио. Баннеры
« Ответ #157 : Марта 24, 2019, 02:56:28 am »
  • 0

Pentristo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Уровень доверия: 14
  • Николай
  • Имя: Pentristo
  • Рейтинг: +357/-5
Портфолио. Баннеры
« Ответ #158 : Марта 24, 2019, 12:33:17 pm »
  • 0
https://photoshop-forum.com/my_img/img/2019/03/24/5a6b4.jpg

Здравствуйте, Neil.
Главной явно сделана почти абстрактная фоновая картинка. Хотя смысл должен быть в информативных надписях, они добавлены в стиле "как нибудь по незаметнее". Название магазина малоконтрастно и плохо читается. Половина пространства баннера отдана не информативной, расплывающейся черной фигуре. То для чего собственно создавался этот баннер - надпись "все для рыбной ловли" сделали мельчайшим шрифтом. Ее еле видно внизу. А если баннер будет не размера А5... Тени под надписью "магазин"только размывают буквы.
Никого не хотел обидеть. Все выше написанное является только моим мнением.
С уважением,Pentristo.

 

Портфолио. Оформляем ЮТУБ канал. Путешествия

Автор Добрый модератор

Ответов: 71
Просмотров: 24186
Последний ответ Сентября 14, 2016, 07:28:23 pm
от Юрий
как можно еще оформить свое портфолио

Автор Елена5919

Ответов: 2
Просмотров: 6489
Последний ответ Марта 29, 2017, 07:27:19 am
от Елена5919
Портфолио. Коробка для инфопродукта

Автор Добрый модератор

Ответов: 29
Просмотров: 13404
Последний ответ Ноября 25, 2016, 04:49:34 pm
от Vera