Автор Тема: Отзывы о курсе Фабрика Фотошопа  (Прочитано 6396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Отзывы о курсе Фабрика Фотошопа
« : Июля 14, 2017, 04:43:18 pm »
2
Ну вот и подошел тренинг "Фабрика Фотошопа" к своему завершению.
Сам тренинг завершен, а работа продолжается!
Прошу не останавливаться на достигнутом.
Прорабатывайте ДЗ снова и снова пока не будете удовлетворены результатом.
Самоупаковывайт есь и начинайте работать с реальными заказчиками.

В этой теме пишите ваши реальные отзывы о тренинге "Фабрика Фотошопа II"
Буду вам благодарен, если уделите пару минут своего времени и напишите несколько предложений о том, чему научились и как будете применять теперь это на практике.

Как думаете, кому можно было бы порекомендовать прохождение этого тренинга?

Заранее спасибо за уделенное время!
С уважением, Александр Коньшин
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2018, 11:54:59 am от Александр Коньшин »
Сообщение понравилось: Елена Хамизова, Вера Захарова

Ирина Марковская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ирина
  • Рейтинг: +2/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #1 : Июля 15, 2017, 02:44:58 am »
  • 1
Благодарю за такой удивительный тренинг! Огромное Вам СПАСИБО, Александр!

Это мой первый тренинг по работе в программе Фотошоп. Сколько я получила знаний и полезных навыков -
наверное, не счесть! Во многом они мне пригодятся.

Тренинг дал мне не только навыки, но ещё и показал, как важно выполнять работу качественно и аккуратно.
Как важно обращать внимание на "мелочи", ведь от них зависит многое!  И всё получится!
Знаний получено очень много, буду стараться им следовать!

Очень важна для меня была обратная связь! Разбор выполненных домашних работ ждала с замиранием сердца))
Я увидела так много интересных работ участников тренинга. А Ваши подсказки, как исправить и сделать всё
правильно - мне очень помогали. Спокойно за несколько минут сделать непонятное понятным  - это дар, и Вы им  обладаете в совершенстве!

Очень понравилась атмосфера доброжелательно сти и взаимопомощи учеников тренинга! Спасибо вам, что вы такие
отзывчивые и терпеливые. Было очень уютно и приятно!

И теперь, когда сам тренинг завершен, мне есть над чем работать, воплощая полученные навыки и знания в своих работах. Хорошо, что есть великолепная возможность - записи занятий. В любое время можно зайти и их пересмотреть.
Буду двигаться вперёд - надо ещё многое сделать! Есть и стимул, и желание! И это здорово!! И в этом Ваша заслуга, Александр!

Обязательно буду рекомендовать тренинг своим знакомым. Всем тем, кто любит творить и развиваться в этом направлении.

До новых встреч! Удачи, новых идей, творческих успехов и реализации задуманных планов! Всего доброго!
« Последнее редактирование: Июля 15, 2017, 02:50:07 am от Ирина Марковская »
Сообщение понравилось: Елена Хамизова

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #2 : Июля 15, 2017, 08:46:36 am »
  • 1
Я очень благодарен Александру за тренинг, за его щедрость,
с которой он делится своими знаниями и опытом, за его терпение и выдержку, за предельную доброжелательно сть и вежливость. Порой участники бывают несносными, а он все выдерживает и учит, учит и учит.
     Я знаком с Александром давно, с его его первого тренинга в издательстве ВЕБ ФО МАЙ СЕЛФ и видел его становление как преподавателя. Я получил от него очень много знаний на бесплатных тренингах и, можно сказать, я уже знал практически все о чем говорилось в этом тренинге. Но, тем не менее, я узнал много новых секретов и готов снова и снова участвовать в его занятиях.
     Незаметно, но очень эффективно он мотивирует вас на успешную работу, вселяет в вас уверенность, без которой не имеет смысла чем-либо заниматься всерьез.
     Рекомендую всем, у кого есть хоть минимальный интерес к фотошопу, пройти обучение у Александра. И не важно платное или нет, польза будет обязательно. А может вы и всерьез захотите заняться этим творчеством и заработком.
     Спасибо, Александр.
Сообщение понравилось: Елена Хамизова

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #3 : Июля 15, 2017, 03:48:27 pm »
  • 1
Александр, от всей души благодарю за удивительный и мощный тренинг!

Получила много знаний и практики, которые планирую применять не только для собственного удовольствия, но и для заработка.

Для меня участие в тренингах, которые проводит Александр Коньшин, полезны во всех отношениях.
Учусь не только мастерству владения программой Фотошоп, но и процессу самоорганизации и организации своего времени и рабочего пространства.

Чтобы получать обратную связь по домашним заданиям - приходится успевать их делать, что очень пригодится в работе с реальными заказчиками.

Тренинг полезен тем, кто планирует зарабатывать  или уже зарабатывает с помощью Фотошоп. Тем,  кто хочет самостоятельно оформлять свой бизнес красиво и правильно, со знанием основ маркетинга.
А так же тем, кто считает себя творческим человеком, и любит радовать друзей и близких красивыми открытками с поздравлениями, коллажами из фотографий и на что фантазии хватит.

Владение программой Фотошоп открывает много возможностей. А сам процесс приносит удовольствие.

И еще отмечу одну особенность всех тренингов Александра. Новички, которые в первый раз приходят на занятие, ко второму занятию уже умеют пользоваться базовыми инструментами программы Фотошоп и демонстрируют готовые работы. Процесс обучение происходит очень интенсивно и результативно.

Поэтому тем, кто хочет начать изучать Фотошоп, или прокачать свои знания и умения, рекомендую не искать на стороне, а сразу проходить тренинги у Александра Коньшина. Он всех научит!
« Последнее редактирование: Июля 15, 2017, 03:52:04 pm от Екатерина Паюл »
Сообщение понравилось: Елена Хамизова

Валентина Попова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Валентина
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #4 : Июля 15, 2017, 06:02:07 pm »
  • 0

Научиться работать в фотошопе мечтала давно. Подписывалась на многие бесплатные уроки, курсы, пробовала по урокам убирать тексты, изображения, но такие занятия были настолько утомительны, что я несколько раз их прекращала, через какое-то время опять к ним возвращалась.Ст ала преследовать назойливая мысль, что фотошоп не для меня, а для особо одаренных.

Очередным заходом в фотошоп стала ссылка от знакомой о наборе в программу платного Интенсива "Профессиональны й дизайнер Соцсетей",который начинался с вводного урока 23 марта 2017г.

Программу Фотошоп я практически не знала и весь Интенсив прошел для меня в просмотре действий на экране, которые захватили мое внимание. Подробное объяснение каждого шага, спокойный голос преподавателя Александра Коньшина настолько меня впечатлили, что я приняла решение продолжить свое обучение у Александра.

Далее было мое участие в  ГуглСкетчап, которое началось 12 мая, следующим был Интенсив Фабрики Фотошопа с 26 мая, в которых я, правда с отставанием, уже что-то делала в программах. Подробный разбор домашних заданий с подсказками,как улучшить качество своих работ, на какие ошибки обратить внимание вызывало желание освоить Фотошоп и пользоваться им уверенно.

Я не пропустила участие в следующем Июньском онлайн-марафоне по Фотошопу с 29 июня по 5 июля, который продлился еще дополнительно неделю. Все занятия сопровождались тщательным разбором домашних работ и записями, которые можно в любое время просмотреть и подкорректирова ть свои знания.

Умение преподнести Фотошоп как увлекательное действие и возможность проявить свою креативность, освоить за короткий срок базовые инструменты фотошопа и использовать в дальнейшем эти знания для заработка - это стиль и талант преподавателя Александра Коньшина. Его терпение, выдержка, доброжелательно е отношение к ученикам и мотивация к будущему успеху - эти качества отличают Александра от других преподавателей подобных курсов и тренингов! БОЛЬШОЕ и СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, АЛЕКСАНДР!!!

С уважением Валентина Попова

taustin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #5 : Июля 15, 2017, 06:43:37 pm »
  • 0
Александр, Спасибо большое за занятия, которые Вы проводили. Для меня например нужно было пройти всё с азов. Какие где "кнопки", за что каждая отвечает и где что искать. Я уже Вам писала, что вы проводите свои занятия с группой, с которой ранее занимались и по их общению в чате я так поняла. Но я к Вам пришла из чистого любопытства про фотошоп. Попала в "последний вагон и последнюю ступеньку". Была в группе "изгоев - гаража". Я в не претензии. Занятия проходили в познавательном ракурсе (во всяком случае для меня) "всего и много". Буду очень благодарна, если подскажите, где можно взять записи наших занятий и где можно посмотреть по "азам" фотошопа.

Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Уровень доверия: 0
  • Любовь Комиссарова
  • Имя: Любовь
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #6 : Июля 15, 2017, 09:01:17 pm »
  • 0
Александр! Огромное спасибо за обучение, за доброжелательно сть и готовность помочь тем, кто затрудняется в выполнении домашних заданий! За Ваше терпение и многократное повторение одних и тех же рекомендаций тем, кто упускает что-то важное из уроков. За проверку домашних заданий и тщательный разбор каждой работы. За поддержку и мотивацию. За Ваш стиль преподавания. За всё, за всё, что Вы нам показали, рассказали , объяснили на уроках. Это было очень классно, интересно и даже захватывающе!
 Глядя на то, как быстро и ловко вы вырезаете, монтируете, передвигаете, раскрашиваете, возникает жгучее желание научиться также лихо владеть Фотошопом, до автоматизма.
Информации я получила море! Буду пересматривать все занятия и улучшать свои домашние задания.
Сделала репосты Вашего тренинга во все свои соцсети , а потом там же выкладывала некоторые свои ДЗ. Это моя реклама Вашим занятиям.
Спасибо Вашим девочкам-модераторам за их поддержку и помощь. Очень важно, что в Скайпе образовалось сообщество  и постоянно шел отклик на все вопросы и высказанные затруднения учеников.
Все очень классно прошло, впереди еще много работы, учебы, но начало положено и это-главное!
Всем желаю больших успехов в творчестве и заработке с помощью Фотошопа!

Ларша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Лариса
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #7 : Июля 15, 2017, 09:40:53 pm »
  • 0
Спасибо огромное, Александр за обучение. Вы  подробно, последовательно и просто, чтобы было понятно любому новичку в фотошопе, излагали материал уроков.

Вера Захарова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Вера
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #8 : Июля 15, 2017, 10:07:05 pm »
  • 0
        Хочу выразить огромный восторг по тренингу "Фотошоп Фабрика II". Я впервые участвовала в таком тренинге с обратной связью. Чтобы проверить на что я способна, я записалась на средний тариф "Мастерская" (там участвуешь и выполняешь дом. зад. по записям с занятий). На первом занятии я завороженно смотрела на монитор своего компа. Как у Александра бегает курсор и всё мелькает и передвигается. Я сделала для себя вывод, что у меня ничего не получится. Но раз назвалась груздем пришлось идти дальше. И с каждым новым занятием мой опыт владения Фотошопом расширялся. И этому способствовало: методически грамотно выстроенная Александром программа тренинга (подтверждаю, как учитель с 37- летним стажем), умение преподносить знания по базовым инструментам Фотошопа, композиции, цвету, общению с клиентами и др. Очень помогло общение с коллегами и модераторами в Скайпе. Александр собрал великолепную команду помощников. 
        После окончания занятий тарифа "Мастерская" и получив хороший отзыв Александра по книге 3D я решила продолжить своё обучение в тарифе "Фабрика". Там я получила огромный багаж знаний и умений по созданию разнообразных творческих работ, с помощью которых я теперь смогу увеличить свой семейный бюджет. Спасибо Александру за его доброжелательно е отношение к ученикам, терпение, выдержку и, конечно, мотивацию в будущих успехах.
        По окончании тренинга я постараюсь закрепить полученные знания на новых работах, создать своё портфолио и затем выполнять заказы. Очень рекомендую всем, кто хочет научиться зарабатывать в Фотошопе, выполнять актуальные на сегодняшний день творческие работы пройти обучение у Александра.

Alenta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Уровень доверия: 0
  • Елена К.
  • Имя: Елена К.
  • Рейтинг: +9/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #9 : Июля 18, 2017, 04:29:50 pm »
  • 0
Огромная благодарность Александру за такой прекрасный тренинг! Он провел в 2 раза больше занятий и дал нам очень много ценного материала. Я, практически, с нуля осваивала фотошоп, конечно, было трудно, т.к. почти каждый день нужно было выполнять домашние задания. Но Александр так хорошо и доходчиво давал материал, что задания, в основном, можно было успеть  выполнить. Очень хорошо, буквально «разжевывая» детально все ошибки, давалась обратная связь по каждому домашнему заданию, поэтому и получилось в два раза больше занятий. За это – отдельная благодарность. Сразу видно, что Александр печется о качестве, а не о количестве, тратя на занятия больше своего времени. Вы, Александр, просто чудесный педагог - внимательный, доброжелательны й, с большим терпением и желанием помочь. Я это утверждаю, т.к. являюсь  преподавателем с большим стажем работы. И, в  то же время, – профессионал своего дела.
Со своей стороны, хочу порекомендовать Вам делать чередование: один день  - дача материала; второй – разбор домашних заданий. Это оптимизирует обучение, да и обеспечит больше времени на выполнение домашних заданий. Правда, тогда нужно заявлять не 7, а 14 дней тренинга. Зато будет лучше и Вам, и обучающимся.
Еще раз хочу выразить большую благодарность за такой великолепный тренинг. Больших творческих успехов Вам, Александр! А тем, кто еще только собирается обучаться - очень рекомендую это делать именно у Александра Коньшина, не пожалеете!

Татьяна Богачева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +1/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #10 : Июля 22, 2017, 08:29:34 am »
  • 0
Александр! Спасибо за замечательный тренинг!
Я много раз начинала изучать Фотошоп. Приобретала и бесплатные и платные курсы, но с места так и не сдвинулась.
Когда впервые познакомилась с Александром Коньшиным, меня поразила простота объяснения, казалось бы, сложных моментов. Начала проходить сначала бесплатные марафоны по Фотошопу, а потом пошла на Фабрику Фотошоп.
Занятия начинались с обратной связи по опубликованным работам, причем с очень подробнейшим разбором по каждой работе. С дополнительными фишками. И все это очень понятно и доходчиво. С таким я столкнулась впервые. А как он преподносит материал! И что еще очень ценно: Александр преподает доброжелательны м тоном, никогда не повышает голоса, ни одного грубого слова и объяснение, объяснение и еще раз объяснение, даже если один и тот же вопрос задается несколько раз.
Я считаю Александра – преподавателем «от бога».
Очень импонирует то, что после окончания тренинга дается время для доведения работ «до ума» и также дается обратная связь по твоим работам.
Впервые столкнулась с тем, что даже на бесплатных марафонах у нас была обратная связь по тем работам, которые мы сдавали. А это многого стоит. То есть тебя не бросили на полпути, а провели дальше.
На тренинг к Александру я пошла, чтобы научиться оформлять обложки книг, соцсети для себя, и пошла по среднему тарифу. Но занятия были настолько интересны, что решила пройти полностью тренинг и задумалась о дальнейшем своем продвижении именно на создании обложек, баннеров, лендингов и оформлении соцсетей.
Если вы, так же, как и я не могли научиться Фотошопу, то приходите к Александру и вы поймете, что это не так уж и сложно, но зато очень увлекательно

Жанна Родина

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 0
  • ЖаннаР
  • Имя: Жанна Родина
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #11 : Июля 22, 2017, 06:25:48 pm »
  • 0

Добрый вечер, друзья. Хочу, наконец, поделиться своим мнением о курсе Александра Коньшина. Долго не писала, поскольку боялась, что будет оно несколько предвзято. Дело в том, что я сама педагог-филолог, а значит, обращаю внимание не только на ценность и значимость самого материала, но и на его подачу, и на речь, и на интонации голосовые. Привычка – никуда не денешься. С этой точки зрения, у Александра, конечно же, своя манера преподавания (так и должно быть), но его общение со слушателями безупречно. Тактичен. Деликатен. Терпелив. Внимателен. Невольно я сравнивала его со своим 33-летним же сыном-успешным программистом, и представляла, а как он ведёт свои проекты. Очень хотелось бы, чтобы так же: неспешно, вдумчиво, кропотливо, а главное – человечно. Спасибо, Саша, за тренинг. Несмотря на то, что меня уже пытались обучать фотошопу (немного иронизирую) и кое- что у меня получалось, но те знания и практические навыки, которые я получила от Вас, надолго войдут в мою память. Чего стоит только один лендинг, над котором я сижу уже неделю и думаю: как вы оцените его? Сама придирчиво вглядываюсь в каждый элемент дизайна. Мне не так давно поручили сделать макет обложек и страниц юбилейного издания книги для ветеранов нашего города. Вот бы где мне пригодились полученные на курсе-тренинге навыки! Но тогда его ещё не было, и я мучилась с PowerPoint и Word, где возможности во многом ограничены.
Надеюсь, что это не последний курс Александра. Теперь уже трудно будет пройти мимо.
Ещё раз выношу Вам, Саша, слова благодарности от себя лично, ученицы и педагога в одном лице.

С уважением, Жанна Геннадиевна

Maya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Уровень доверия: 0
  • Майя
  • Имя: Майя
  • Рейтинг: +2/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #12 : Июля 24, 2017, 05:28:37 pm »
  • 0
Александр! Хочу сказать Вам Огромное спасибо за обучение в Вашем Тренинге Фотошоп Фабрика! С программой фотошоп я знакома, поскольку делала открытки, картинки для моих интернет магазинов, но только на уровне почти новичка. Не смотря на то, что в интернете предлагают обучающие курсы и тренинги, мне  все не нравилось. Моя подруга из России уже занималась у Вас и пригласила меня на Ваш тренинг. Честно говоря, я сначала подумала пойти только на 3 блока, но, как говорится, если делать, то по большому и оплатила полное обучение. Какое удовольствие у Вас учиться: прекрасный русский язык, английский, объясняете все ясно и понятно, особенно люблю следить за мышкой во время  занятия. На первом занятии я думала, что все так сложно и не смогу ничего делать, но, благодаря Вашему заданию «Дача своими руками» и «Вездеход своими руками», я поняла, что все смогу. Очень нравится мне, как Вы проводите Обратную связь: я считаю, что именно разбор домашних работ дает возможность узнать о  программе еще больше.
Говорят, что есть врачи от Бога, могу смело сказать, что Вы Учитель от Бога.
Еще раз, спасибо, Александр! Буду продолжать у Вас обучаться и закреплять полученные знания.
Ваша ученица непреклонного возраста Майя Фрейдина.
Израиль – Нетания.

Елена21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уровень доверия: 0
  • Елена21
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Рейтинг: +2/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #13 : Июля 31, 2017, 07:30:34 am »
  • 0
Александр, добрый день!  Благодарю Вас за качественный тренинг! Я была новичком,  совершенно не имела понятия о фотошопе. Скажу честно, как на духу: Приходилось очень тяжело, многое не получалось даже с 10-ого раза, но я старалась не отставать от других. Теперь могу смело сказать, что я кое-что умею, особенно мне понравилось делать баннеры.Я диетолог и мне это очень пригодится для продвижения своих услуг в интернете. Я сначала записалась на "Мастерскую", но чем дальше обучалась, тем больше понимала, что хочется еще и еще, продолжила в "Фабрике" и не пожалела нисколько.
Больше всего понравилась  последовательно сть, доступность и качество информации, которую вы преподносите. Всё давалось логично, объяснялось понятно. Порадовало качество материалов и Ваша заинтересованно сть в результатах тренинга. Ваша терпеливость достойна огромного уважения.
Также, приятно было слушать хорошо поставленную, грамотную речь. Юмор был всегда к месту.
 Большой плюс тренинга — это внимание к каждому участнику (разбор домашнего задания). И конечно, отдельное спасибо за ваш богатейший опыт , который вы передавали нам - вашим ученикам.
Александр! Вы прирожденный ПЕДАГОГ с большой буквы. Я обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым ваши тренинги и мастер-классы. И  сама буду продолжать обучаться у вас мастерству фотошопа и умению красиво и очень "вкусно" преподносить материал.
УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Елена Богомолова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: +3/0
Отзывы о тренинге
« Ответ #14 : Августа 07, 2017, 05:46:52 am »
  • 0
   Здравствуйте, Александр!
   Хочу поблагодарить Вас за тренинг "Фабрика фотошопа". Если спросить, что я знала о фотошопе до фабрики, то отвечу - почти ничего, самую малость. Меня всегда напрягала работа в этой программе. Даже волшебной палочкой работать было сложновато. А выполнение отдельных элементов в фотошопе мне требовалось и в создании слайд-шоу, и в создании обложек инфопродуктов. Поэтому я пошла на онлайн-марафон по фотошопу.
  Однако повторить все, что было на марафоне не смогла из-за нехватки навыков и времени . Но все же пошла на "Фабрику фотошопа" на тариф "Мастерская". Просматривала по нескольку раз уроки, пыталась повторять. Появились небольшие навыки. Уроки были понятные, очень помогали ваши замечания по домашним заданиям участников тренинга. Шаг за шагом я продолжала двигаться дальше.
   К моему счастью Вы повторно провели бесплатный онлайн - марафон и "Фабрику фотошопа". К этому времени у меня появилась уверенность, что я смогу больше. Я пришла на "Фабрику фотошопа II", уже на тариф "Фабрика".
   Об этом не пожалела. Только так можно понять и оценить все возможности фотошопа для заработка в Интернет. Всегда последовательно из урока в урок Вы провели нас по всем темам тренинга. Сразу было видно, что у вас богатейший опыт в работе и в обучении. Приятно было слышать грамотную речь, доброжелательно е отношение к обучающим.
   Я никогда не думала, что смогу делать лендинги в фотошопе. У меня получилось! Я буду рекомендовать всем обучение у вас. Ведь у вас есть чему поучиться! Спасибо Вам за обратную связь - она помогала в работе. Особенно поразило меня копирование и моделирование, а отрисовка модели с нуля - это вообще класс!
   Вы настоящий учитель! Желаю вам дальнейшего успеха в творчестве  и новых талантливых учеников!

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6301
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 5534
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 10640
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 5932
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6130
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков