Автор Тема: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0  (Прочитано 8426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есения

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 2
  • Я над этим работаю! :)
  • Имя: Есения
  • Рейтинг: +2/0
0
Учусь именно здесь, потому что здесь живой учитель. Не в том смысле, что другие мёртвые, а в том смысле, что живо чувствуется его желание донести до учеников свои знания. Каждое занятие - это личное общение с обратной связью. Удивительно, как Александр этого добивается, но каждое занятие я чувствую, что он рассказывает всё именно для меня, даже когда он разбирает работы других учеников. А кроме занятий есть ещё живое общение на форуме. Александр ведёт свои занятия так, что даже если раньше что-то было не очень интересно, с ним хочется сделать, и сделать хорошо, а потом ещё лучше, а потом ещё и по другому, и ещё по другому. Это здОрово, когда видишь, что не получается и "вдруг" стало получаться. Ну а если нет - в любой момент можно задать вопрос или на форуме, или в скайпе. В скайпе тоже есть группа для общения. Поэтому главное достоинство обучения у Александра - возможность общаться с единомышленника ми, с теми, кому всегда интересны и мы, и наше творчество.

Pavel1961801

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 106
  • Уровень доверия: 0
  • Павел
  • Рейтинг: +4/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #1 : Мая 20, 2016, 10:14:39 pm »
  • 0
Учусь в мастер-группе у Александра Коньшина. За несколько выполненных заданий (4 основных и 4 дополнительных) практически перестал "плавать" в фотошопе и работаю уверенно, освоил технические приемы и получил навыки построения композиций. Таких знаний в интернете, как у Александра на мастер-группе, никто бесплатно не дает. Я очень благодарен Александру за обучение и надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Ирина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 76
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: +4/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #2 : Мая 20, 2016, 10:57:56 pm »
  • 0
Считаю большим везением, что попала к Александру в мастер-группу. Еще 3 месяца назад я даже не подозревала, что буду заниматься фотошопом. Но у Александра такой талант обучать людей, что хочется с утра до вечера оттачивать свои навыки!
Начинала с интенсивов Александра и курса для начинающих, о чем ни секунды не пожалела.
Это ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР! В мастер-группе теплая дружная атмосфера. А любое занятие можно пересматривать если необходимо.
Александр, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за то,что детально и суперпрофессион ально Вы открываете для нас секреты фотошопа!

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #3 : Мая 21, 2016, 01:06:00 am »
  • 0
За три месяца я довольно хорошо с нуля освоила фотошоп. Александр прекрасный преподаватель и искренне переживает за каждого из нас. Наши занятия это не просто изучение возможностей программы, но и цельная подача профессии веб дизайнера со всеми тонкостями цветопередачи, построение композиции, перспективы, практического применения знаний. Время на уроках пролетает совершенно незаметно, хоть они и длятся по 2-3 часа. Так долго удерживать интерес аудитории может только профессионал. Отмечу так же, что в нашей группе сложились теплые, дружеские отношения, а это тоже заслуга Александра.

Тамара Глазачева

  • Участник ALP
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Тамара
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #4 : Мая 21, 2016, 01:54:32 am »
  • 0
В группу Дизайн на продажу записалась не случайно. С февраля я начала изучать фотошоп под руководством Александра.Мне нравится работать по его урокам. Когда разбираются ДЗ волнуюсь, как перед экзаменом. Очень нравится наш форум, на котором можно задать вопрос любому участнику и получить ответ. Я знаю, что попала в дружную команду.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #5 : Мая 21, 2016, 07:15:27 am »
  • 0
Здравствуйте! В группу Александра я попала не случайно, я познакомилась с его уроками на другом сайте и когда узнала, что есть новая группа, где можно почерпнуть богатейшие знания и получить новые навыки от Мастера именно с большой буквы, с готовностью попросилась в группу к Александру, не буду скрывать волновалась, что меня не возьмут в мастер-группу, потому что уверенных и больших навыков не имела. Да, я занималась изучением фотошопа по урокам, которые находила на просторах интернете, но не было системы. Только в мастер-группе Александра появилась система знаний и навыков. Александр умеет донести материал до каждого, "расставить все по полочкам". С каждым новым уроком, после выполнения ДЗ появляется уверенность, что это можно повторить.Бесце нные знания дает Александр по протипированию и шаблонам, умеет донести нужные знания совершенно понятными словами. А уж как интересно выполнять ДЗ, хочется сделать не один раз, а потом волноваться при разборе "как школьнику" и ждать оценки очень доброго учителя)) У Александра просто природный дар преподавания и большая доброта души, потому что не каждый профессионал его уровня может делиться секретами и своими знаниями, а он делает это совершенно свободно. Я очень довольна тем, что попала в мастер-группу к Александру и искренне благодарна ему за все полученные знания и навыки.

Виктор

  • Гость
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #6 : Мая 21, 2016, 09:48:04 am »
Доброе утро! У меня просто нет слов,что бы выразить свою благодарность Александру за его труд.Потому как те знание,которые были получены, благодаря участию в мастер группе,имеют высокую ценность.

Асем

  • Участник МГ2
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Уровень доверия: 0
  • Привет! :)
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #7 : Мая 21, 2016, 10:28:00 am »
  • 0
Здравствуйте! Хотела сказать огромное СПАСИБО Вам Александр, за создание такого форума!!! Мне нравится Ваша манера подачи уроков и то, что Вы моментально даете обратную связь, если возникают какие-либо вопросы и недопонимания во время выполнения дом.задания :) Благодарна Вам за все, что  Вы даете нам совершенно бесплатно - свои знания, опыт, а самое главное СВОЕ ВРЕМЯ. Конечно, в интернете очень много разной бесплатной информации на тему "Photoshop", но Вы Александр даете нам именно свое внимание и время индивидуально каждому, что очень важно при обучении навыку фотошопа. А еще, консультации помимо еженедельной проверки д/з. Коенчно же многие моменты зависят от самого обучаемого, это упорство, трудолюбие и тяга к дизайну на Photoshop, но то, что даете Вы. это многого стоит! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!  УСПЕХОВ  И ПРОЦВЕТАНИЯ теперь уже нашему ФОРУМУ !!! :)

Hellensh

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 98
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +8/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #8 : Мая 21, 2016, 01:27:21 pm »
  • 0
Здравствуйте!Так здорово, что есть возможность учиться в Мастер-группе Александра Коньшина и сказать слова благодарности этому прекрасному Учителю и настоящему Мастеру. Спасибо за наш форум, где собрались единомышленники, готовые прийти на помощь и поддержать. Спасибо за обратную связь, ведь это так важно, что есть возможность показать предмет своих стараний супер-профессионалу и получить не просто "нравиться-не нравиться", а конструктивную и доброжелательну ю критику. Вот уже около года я пытаюсь учиться разным вещам в интернете. Были и бесплатные уроки, были и платные курсы. Этот опыт дает мне возможность сказать, что Александр - большая редкость среди огромного количества так называемых коучей, пытающихся получить немалые деньги за пустоту и невнятность своих "курсов". Умение структурировать знания и честнейшим образом донести их до учеников так,чтобы поняли все,независимо от уровня подготовки - это настоящий класс! У такого Учителя реально хочется учиться и получать результат. Дай бог, Александр, успехов Вашему бизнесу, новых идей и благодарных учеников.

Галина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 68
  • Уровень доверия: 1
  • Рейтинг: +3/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #9 : Мая 21, 2016, 03:51:26 pm »
  • 0
Здравствуйте, я сожалею о том , что не встретила Александра в самом начале , когда решила изучать фотошоп. Были разные курсы и мастер-классы , но так как объясняет Александр не объяснял никто!Просто и понятно о самом сложном! Но видно все события в нашей жизни случаются тогда, когда мы к ним готовы! Спасибо за возможность легко изучать программу, спасибо за возможность общаться с тренером и сокурсниками. 

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #10 : Мая 21, 2016, 05:59:21 pm »
  • 0
Я прочитала все отзывы, написанные выше и подписываюсь под каждым словом. А теперь скажу от себя. Я плохо слышу и поэтому не могу изучать фотошоп, как все остальные. Но это не помешало мне. Представьте, какому талантливому надо быть учителю, чтобы его понимали даже без слов. В группе сложились теплые, дружеские отношения.  Александр и участники группы приходят на помощь. Ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо Вам Александр и всем участникам группы, что помогли мне освоить все то, что освоили другие.

Татьяна Д

  • Участник МГ2
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #11 : Мая 21, 2016, 07:15:37 pm »
  • 0
Здравствуйте, я сравнительно недавно открыла для себя вебдизайн - мне очень понравилась эта тема), ну и вот звезды сошлись так, что я попала в мастер-группу Александра Коньшина. Тут все очень удобно организовано. Интересные уроки, Александр терпеливо подробно все объясняет, подробно анализирует выполненные учениками работы, очень комфортно заниматься. ОН дает много фишек и показывает где их можно применить. Очень благодарна ему за возможность учиться, просто восхищаюсь его терпением, профессионализм ом, грамотной подачей материала. Желаю ему успехов во всех его начинаниях!!!
 С уважением Татьяна Д.

Ilyana

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Елена Евгешева
  • Рейтинг: +7/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #12 : Мая 21, 2016, 11:05:43 pm »
  • 0
Здравствуйте все.
 
«Воображение позволяет нам увидеть еще не созданные миры заключенных в нас потенциальных возможностей» (Стивен Кови).

Прочитала отзывы и ко многим высказываниям я присоединяюсь.

Хочу только добавить, что благодаря участию в мастер-группе «Дизайн на продажу»,  мое восприятие  окружающей среды начало меняться. Я хожу по улице и обращаю внимание на изменение цвета предметов при солнечном свете, при сумерках. Смотрю часто на небо,  и наблюдаю, как меняется цвет туч при освещении, смотрю на рекламу, определяю, какие эффекты  Фотошопа там применяются.  Получая электронные письма, я теперь их открываю и смотрю, как построено предложение, какой шрифт используют и какую тень дает изображение.

Еще я завела себе папку на «Рабочем столе» - Хочу повторить и туда собираю все изображения, которые  мне встретились и понравились в Интернете. Надеюсь, что обучаясь у Александра, со временем, я смогу их скопировать. 

В ожидании чего-то хорошего и позитивного захожу каждый вечер на форум. Очень интересно наблюдать насколько все участники мастер-группы разные, но, тем не менее, нас объединяет одна цель – освоить Фотошоп, для дальнейшего заработка. Александр очень щедро делиться своими знаниями и умениями, причем «безвозмездно, то есть – даром» (с). Мне нравиться повторять уроки за Александром. Он очень все доступно и понятно показывает и разъясняет, дает обратную связь с подробным разбором ошибок и рекомендациями как их исправить.

Я благодарна Александру за предоставленную возможность освоить Фотошоп и желаю, что бы, то что он задумал непременно сбылось.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #13 : Мая 22, 2016, 05:08:04 pm »
  • 0
Добрый день.
С фотошопом я познакомилась недавно и сразу стала искать уроки в интернете. Все эти урывки чьих то знаний не давали полного впечатления и понимания возможностей фотошопа. Итак познакомившись со слоями, кисточкой и резинкой я решила что все знаю и создание шедевров не за горами.
Ах как же вовремя я встретилась с Александром Коньшиным. Судьба сделала мне настоящий подарок. Говорят что талантливый человек талантлив во всем. Я думаю это про него. Сужу по замечательным работам созданными Александром, а еще по тому как он делится своими знаниями с нами. Это отдельная тема, сколько такта, терпения, уверенности что у нас все все получится.
Считается что к хорошему человеку притягиваются хорошие люди. Это о наших форумчанах, здесь собрались замечательные люди, а как же может быть иначе.
Еще вспомнилась моя наивная самоуверенность когда я пришла в группу. Я считала что почти все знаю о фотошопе, ведь умею же делать такие «прекрасные» открытки.
Александр тактично хвалит наши работы. Всегда подбадривает и искренне радуется нашим успехам.
И чем больше я узнаю тем больше понимаю, что ничего то я еще не знаю и не умею.
Я твердо уверенна что с Александром научусь работать в фотошопе. Подумать только что всего за 4 урока мы научились создавать хоть и не большие но свои шедевры, а что будет еще через 2, 3, 4,5 уроков? Добиться таких результатов за столь короткий срок по силам только настоящему Учителю.
Хочу выразить свою признательность, благодарность, восхищение Вами Александр.
Большущее Вам СПАСИБО за то, что Вы щедро делитесь своими знаниями. За Ваше терпение, за готовность прийти на помощь, подсказать, показать, разжевать не упуская деталей.
Удачи Вам! Успехов во всех начинаниях! Здоровья! Всех благ!

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0
« Ответ #14 : Мая 22, 2016, 10:26:47 pm »
  • 0
Здравствуйте. Хочу сказать большое СПАСИБО Александру за эту группу! Очень рада, что попала в нее!
Александр - мастер своего дела, кроме того, умеет очень хорошо обучать, что важно.
Мне нравится, да и не только мне, как он разбирает домашнее задание - не просто говорит, что это плохо или хорошо,
а объясняет почему плохо, или почему хорошо. Ведь это профессионалам понятно что сделано так, а что нет, а нам
новичкам пока увидеть это трудно.
Еще хочу сказать, что многие и за меньшую информацию берут деньги, а это группа бесплатна.
Здесь мы узнали столько всего нового и интересного, что кажется что возможности Фотошопа безграничны.
Еще раз спасибо Александру. Желаю, чтобы все, что он запланировал, получилось!

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6301
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 5534
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 10639
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 5929
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6130
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков