Автор Тема: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0  (Прочитано 12687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitarom

  • МОСС Первый
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 78
  • Уровень доверия: 2
  • Имя: Виктория
  • Рейтинг: +15/-1
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« : Января 17, 2017, 04:33:27 pm »
0
Здравствуйте!! Все больше и больше влюбляюсь в фотошоп и все, благодаря, Александру! Огромное спасибо! Мастер-группа 3 про100 супер! много-много интересного, и не просто интересного, материала! Таких полезных и интересных, и столько фишек, как дал Александр, нигде не видела! Обратная связь по домашним занятиям иногда затягивалось на несколько часов, но Александра не останавливало это. Он просматривал все ДЗ без исключения!
Получила большое удовольствие от занятий в МГ3!
« Последнее редактирование: Января 23, 2017, 11:30:34 am от Александр Коньшин »

planstdm15

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Уровень доверия: 0
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: 0/0
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #1 : Января 17, 2017, 04:40:23 pm »
  • 0
Александр, низкий Вам поклон!
Уроки непревзойдённые!!!!

Ничего подобного в Рунете нет и, я думаю, ещё долго не будет

Выдающиеся люди каждые пять минут не рождаются!!!

Здоровья Вам и счастья, Александр на долгие, долгие годы..........

С искренним уважением и любовью,

                                       Татьяна Микиденко

Olga47

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Уровень доверия: 0
  • Ольга47
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #2 : Января 17, 2017, 06:58:47 pm »
  • 0
Сказать СПАСИБО, это ничего не сказать. Хочу поблагодарить Александра и всю команду, за просвещение. До занятий, мое понятие о фотошопе было очень ограниченным. Но сейчас хочу знать больше. Многое не получается. Страшно браться. Но когда увидела какие мастера и мастерицы здесь есть - поразилась. Александр, и всех собрали и объединили ВЫ. С такой любовью и профессионализм ом может говорить только влюбленный в свое дело человек. Хочу сказать спасибо всем кто помогал мне по первому вопросу в чат и в скайпе лично. Мой поклон всем вам до земли. Решила и поняла мне это интересно и нравится.
Благодарю.

Людмила Пархоменко

  • GoogleSketchup-III
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 0
  • Людмила Пархоменко
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +64/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #3 : Января 17, 2017, 09:22:28 pm »
  • 0
:Сегодня Александр объявил нам, что МГ3 Base завершились.
А у нас только аппетит разгорелся. И в чате спросили: уже всё, закончилось?!
Александр уточнил, что МГ3 Base закончились, но Вы можете посещать МГ3 PRO и выполнять ДЗ (домашние задания) уже с профессионально й группой.
 УДИВИТЕЛЬНО: 2 НЕДЕЛИ ежедневных занятий в 15:00 и 19:00 Каждый урок продолжительнос тью 2,5 часа. На уроке Александр делится всеми наработками и фишками, занимаемся только практикой. И время пролетает незаметно, интересно и полезно!
А вчера, был побит рекорд: Александр провёл 4 занятия: 1 урок - создание лендинга; 2 урок -МГ3Base; 3 урок - создание лендинга; 4 урок – МГ3 PRO. Они шли друг за другом с перерывом в несколько минут. Это под силу только БОГатырю.
Предвижу вопрос: Сколько же это всё стоит? Отвечаю – 90 рублей. 
Александр, такой тонкий психолог. Говорит именно то, что хочет услышать вопрошающий. Даже при условии: коряво сформулированно го вопроса.
Как будто он телепатически считывает, что человеку нужно.
А какие ценные знания студент получает при проверке ДЗ!!! Александр рассматривает каждую работу подробно и, заметив ошибки, перечисляет их; тут же, на глазах у всех, открывает фотошоп и показывает, как надо делать правильно.
Вырезает, передвигает, изменяет текст и дизайн работы, объясняя: для чего так надо делать.
В результате: каждый из нас лично получает не только профессиональны й Мастер Класс по фотошопу, но и урок по копирайтингу, Seo оптимизации и продвижению, пространственно му воображению!
Впечатления от обучения самые восторженные и приятные!
Я с полного нулевого уровня за несколько занятий научилась работать с картинками, создавать баннеры, 3D обложки, печати, логотипы, рисовать кистью, писать по кругу.

Александр, низкий Вам поклон, сердечная БлагоДарность и самые наилучшие пожелания! С Любовью, Людмила Пархоменко.

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #4 : Января 18, 2017, 10:04:35 am »
  • 0
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения тренинга в Мастер-Группе 3.0.
Во-первых, было дано очень много ценной практической информации. Подача материала выстроена так, что даются уроки на отработку именно тех навыков, которые являются универсальными.
Комбинируя и применяя их на практике, можно выполнять в Фотошоп практически любые задания.
Абсолютно все выполненные домашние работы проверялись и подробно разбирались. Александр дал рекомендации по работам каждого из участников.
Ведь на примере разбора домашних заданий можно увидеть со стороны те нюансы, которые нуждаются в доработке. Очень полезная практика!
Так же хочется отметить позитивную доброжелательну ю атмосферу на тренинге.
Александр - прекрасный преподаватель и психолог от природы, который умеет доступно донести даже сложный материал, а так же найти общий язык с любой аудиторией. Ведь взрослые по сути те же дети, которым также нужно внимание и поддержка.
Именно этой дружественной теплой атмосферой и отличается все сообщество форума «Дизайн на Продажу».
Благодарю Александра, его команду и всех участников тренинга за приятно и с огромной пользой проведенное время!!!

valentina60

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Валентина
  • Рейтинг: +13/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #5 : Января 18, 2017, 11:31:16 am »
  • 0
Здравствуйте!
Тоже хочу написать  отзыв о Мастер-группе 3.0  BAZE,  хоть я и присутствовала всего на нескольких занятиях
так как прохожу обучение в параллельной группе PRO и не всегда хватает время присутствовать  на двух
занятиях, но иногда очень хочется повторить пройденный материал и ещё с большей силой закрепить его,
тем более, что на каждом занятии очень подробно разбирается каждое домашнее задание, и видя ошибки
других учеников  в мозгу происходит чистка своих знаний. Не зря народная мудрость гласит "Повторение-
Мать учения!"  Выражаю огромную благодарность  Александру  за его потрясающие знания, которыми он,
не жалея сил и времени делится со своими учениками.  С Александром познакомилась случайно, решив
пойти на Марафон по обучению дизайнерским способностям в Photoshop, а дальше закрутилось само собой
потому что  от такого преподавателя  не хочется уходить, я уже достаточно прошла курсов и тренингов и
с таким мощным обучением сталкиваюсь впервые. Низкий поклон, вам Александр за вашу щедрую душу!
С уважением Савченко Валентина.

Маркевич Юлия

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 60
  • Уровень доверия: 2
  • МАРКЕВИЧ ЮЛИЯ
  • Имя: Юлия
  • Рейтинг: +44/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #6 : Января 18, 2017, 03:23:04 pm »
  • 0
Всем добрый день! Хочу поблагодарить Александра Коньшина за сууууупер уроки фотошопа,за его "полёты" в любимом деле,а он именно летает ,не угонишься...Уро ки Александра по домашнему уютны и комфортны, поэтому жалко, что Мастер-группа 3.0 BAZE закончилась.... но,благодаря Мастеру,хочется двигаться дальше и... учиться,учиться и учиться!!! 

Мила

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уровень доверия: 0
  • Новый год – новые достижения!
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #7 : Января 18, 2017, 11:29:29 pm »
  • 0
До недавнего времени не планировала изучать фотошоп, случайно подписалась на рассылку от Александра «Дизайн на продажу», благодаря чему периодически посещала бесплатные уроки. Стала участником МГ3, и только тогда поняла, что здесь все серьезно и на высоком профессионально м уровне. Доброжелательно сть и грамотная подача материала, обратная связь с подробным разбором домашних заданий, перспектива получения дополнительного дохода сделали свое дело – я поняла, что это то, что я так долго искала в интернете. Спасибо Александр! Успехов Вам во всех проектах!
С уважением, Людмила
« Последнее редактирование: Января 18, 2017, 11:35:09 pm от Мила »

Светлана Колосова

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 167
  • Уровень доверия: 12
  • Светлана Колосова
  • Имя: Светлана
  • Рейтинг: +330/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #8 : Января 19, 2017, 06:13:06 pm »
  • 0
Такого я еще не видела! Столько полезного еще ни один спикер никогда не давал! Одни разборы домашнего задания чего стоят! Столько фишек! Столько секретиков! Столько знаний за несколько дней почерпнула! Благодаря Вам, Александр, я полюбила фотошоп еще больше! Огромная Вам благодарность за щедрость,терпение и Ваш профессионализм! Будьте счастливы и успешны!:)

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #9 : Января 19, 2017, 07:38:00 pm »
  • 0
В принципе, освоить инструменты Фотошопа доступно даже самостоятельно, если упереться: по книгам, разным там урокам в ю-тубе и инструкциям... Но это лишь инструменты. Можно даже все инструменты освоить... Но специалистом Фотошопа не станете. Тем более "мастером Фотошопа". И уж точно - не станете дизайнером.

Потому что все дело не в знаниях инструментов. А в том - где, для чего и как их применять. При необходимости решения какой либо дизайнерской задачи возникает один огромный вопрос: а как ее выполнять? С чего начать? Вроде бы "все знаю", но в какой последовательно сти надо применять эти чертовы инструменты Фотошопа? Какие именно инструменты?

Именно эта картина последовательно стей действий должна рождаться в голове дизайнера. Вот только где и у кого этому научиться? Я теперь точно уверен: ТОЛЬКО У Александра КОНЬШИНА!!!

Его уроки и особенно Мастер-группы, учат именно этому: ИСКУССТВУ создавать стратегии применения инструментов Фотошопом! Когда знаете лишь инструменты Фотошопа (с помощью тренингов или самостоятельно), вы всего лишь  "пользователь Фотошопа". Вы всего лишь "владеете Фотошопом". Но вы не дизайнер. Вы даже долго, поначалу, не сообразите, как простой банер нарисовать поприличнее.  Потому что у вас в голове нет навыка и опыта создания дизайнеской стратегии в отношении той или иной задачи.

Александр Коньшин на своей МГ 3.0 помогает обрести именно этот, уже профессиональны й, навык: создавать стратегии выполнения сложных дизайнерских задач. И осуществлять их.

Еще что мне очень нравится: Александр непременно все это привязывает к прикладной плоскости, к конкретным востребованным объектам, а не ради "чистого искусства". Показывает, как навык "дизайнерской стратегии" применять  в коммерческих вопросах.

Ну и еще, конечно, Александр непременно продолжает знакомить с еще большим количеством дополнительных приемов применения тех или иных инструментов.

Большое ему спасибо!
« Последнее редактирование: Января 19, 2017, 07:40:27 pm от Геннадий Садиков »

ananweb

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 89
  • Уровень доверия: 3
  • http://lena-film.ru/
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +23/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #10 : Января 19, 2017, 08:42:32 pm »
  • 0
Уважаемый Александр!! Я не устаю восхищаться Вашей работоспособнос тью и ответственность ю, Вашей выдержкой и корректностью, а также Вашей готовностью помогать, и делиться своим опытом и знаниями!! Вы буквально по косточкам разбираете все наши домашние задания, даете очень много полезного контента. Большое спасибо Вам за огромное терпение и выдержку, а также создание на своих занятиях атмосферы доброжелательно сти!! Успехов Вам творческих, а также способных учеников!

MarinaNev

  • Профессия ВД Профессионал
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Марина
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #11 : Января 19, 2017, 10:49:52 pm »
  • 0
Даже после закончившегося недавно большого тренинга "Профессия Вебдизайнер №1" участие в Мастер-группе 3.0 способствует приобретению новых знаний. Хотя все темы перекликаются с тренингом, но, как говорится, знаний много не бывает. В каждом занятии открываешь для себя что-нибудь новенькое. А ежедневная практика - это вообще вещь уникальная. Без нее и контроля со стороны тренера Александра Коньшина не было бы таких результатов.

Александр, благодарю за Ваш труд! Вы великолепный учитель! К тому же человек с потрясающей работоспособнос тью и выдержкой. Всего Вам самого доброго и наилучшего в жизни!!!

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #12 : Января 19, 2017, 11:03:26 pm »
  • 0
Кажется совсем недавно и я заглянула на этот форум просто из любопытства. На тот момент Александр начинал набор в свою первую мастер группу. Знания фотошопа у меня тогда были на нуле. Сейчас идет уже третий поток. С каждым разом информация дается в большем объеме, но при этом легко усваивается и применяется на практике. Помимо хорошего знания самой программы я приобрела понимание основ дизайна и правил построения рекламных материалов, оформления групп соцсетей, создание 3Д обложек книг, лендингов, сайтов. Мы изучаем последние тенденции вебдизайна и учимся зарабатывать на этом.
 Примите мою искреннюю благодарность, Александр, за полученные знания, которыми Вы так щедро делитесь. За Ваше внимание к каждому ученику, за отзывчивость и врожденный дар понятно объяснять.

Olga Z

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 32
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +73/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #13 : Января 20, 2017, 12:27:10 pm »
  • 0
Я прохожу уже третий поток мастер группы Александра. Уроки Александра - это мастерская творчества, погружаясь в эту атмосферу забываешь обо всём, хочется творить. Александр передаёт ученикам бесценный опыт знаний, изучив которые можно получать доход в интернете. Если вы пришли в интернет и хотите зарабатывать, научитесь работать в фотошоп. На форуме  Александра предоставлено огромное количество материала для изучения. Просмотрев  хотя бы один урок, вы больше никогда не захотите расставаться с великолепным учителем мастером своего дела. Начиная с установки программы шаг за шагом усваиваешь знания и понимаешь что возможности безграничны. Нужно только выполнять задания. А обратная связь от Александра 24 часа в сутки. Каждое выполненное задание разбирается до самых малейших подробностей. Закончив обучение хотя бы одной мастер группы у Александра, вы уже можете зарабатывать создавая открытки, баннеры, 3д обложки.
Александр , огромнейшая благодарность за ваш труд! Здоровья, творческих успехов, процветания форуму, много новых учеников.Всем участникам творческих успехов и больших чеков! С нетерпением жду 4 поток!
« Последнее редактирование: Января 20, 2017, 12:29:52 pm от Olga Z »

Ольга Серебровская

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +14/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #14 : Января 20, 2017, 07:48:53 pm »
  • 0
Я считаю, что мне очень повезло попасть на учебу именно к Александру! Ему удается создать такую дружескую, домашнюю атмосферу, что занятия доставляют удовольствие и не утомляют, хотя насыщены интереснейшим материалом. Спокойно, без видимого напряжения, проявляя бесконечное терпение и доброжелательно сть, Александр успевает и разобрать домашние задания, и дать очень много новой информации, нюансов, секретов…
Он удивительно отзывчив, готов идти навстречу пожеланиям и интересам  слушателей, показывая какие-то интересующие их моменты. Конечно, чтобы так свободно отвечать на любые вопросы, надо быть профессионалом высочайшего уровня. Похоже, что для Александра нет ничего неизведанного в фотошопе! И этими знаниями он щедро делится.
Огромное спасибо!!!

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6301
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 5534
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 10639
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 5929
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6130
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков