Автор Тема: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0  (Прочитано 12692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Уровень доверия: 0
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна С
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #30 : Января 22, 2017, 09:48:30 am »
  • 0
   Огромная благодарность Александру за МК-3! Помимо большой пользы от наработки полезнейших навыков было ещё кое-что. Это напоминание (как впечатление от всего процесса) о том, что работа в Ps, как исполнителя заказов, это прежде всего серьёзный, глубокий труд, требующий времени, сосредоточеннос ти, полного погружения.
   Обязательно буду участвовать в других платных и беплатных программах Александра!
   Ещё раз большущее спасибо!

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #31 : Января 22, 2017, 01:51:46 pm »
  • 0
Хочу сказать огромное спасибо Александру Коньшину, мастеру своего дела и талантливому учителю!
Мне на почту пришла реклама о бесплатном интенсиве, по созданию обложек, из любопытства пошла посмотреть. Фотошоп я немного знала и мне нравилось подправлять свои фотографии. Посмотрев интенсив, загорелась изучить фотошоп в плане веб дизайна. И прошла уже третий поток мастер группы. Чем больше занимаюсь, тем больше хочется узнать. В интернете много сайтов и по фотошопу, и по веб дизайну, но второго такого как наш форум нет. И второго такого учителя тоже нет.  Здесь идет живое общение, после занятия надо выполнить домашнее задание и ждешь следующее занятие с нетерпением, хочется узнать, как же получилось, над чем еще надо именно тебе поработать. Всем советую учиться у Александра, потому что за такое короткое время вы больше нигде не освоите фотошоп с нуля.

mariyagur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Мария Владимировна
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #32 : Января 23, 2017, 07:47:46 pm »
  • 1

Сообщение понравилось: Валентина Степанова

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #33 : Февраля 21, 2017, 04:12:34 pm »
  • 1
Александр, здравствуйте! Ваши курсы и сама структура уроков становятся все лучше и лучше. Можно сказать, что почти идеальные. Лично я очень люблю системность и наслаждаюсь, видя, какую продуманную системность вы вкладываете в свои тренинги и в каждое занятие. Заковыка только одна: этот чертов курсор, который с трудом видно. Я часто иногда по несколько раз прокручиваю место в видео, чтобы уловить движение вашего курсора по окну фотошопа. Теряю время. А ваша аудитория в основном возрастная, глазки не те... Мечта о подсвечивании, но как? Я придумал.

А зачем подсвечивать? Я работаю на МАС, и там обнаружил возможность увеличения курсора вплоть до громадных размеров (через "настройку монитора"). Забил в поиске "увеличить курсор". Оказывается, и в Виндоус можно - есть такие настройки. Вот только в разных Виндоус- разные пути настройки (погуглите). А в Виндоус 10, так там и даже разный цвет можно задать, не только размеры (надо перейти в настройки мыши).

Тогда при демонстрации экрана при трансляциях ваших занятий "громадный" курсор будет автоматически отражаться тоже, независимо от трансляционного сервиса - ведь он настроен в вашем компьютере. Тогда уроки вообще будут идеальными.

И еще: сообщайте (напишите в Форуме) всем, что ваши трансляции в Хэндхаузе не зависят от времени, когда слушатель включил эту трансляцию. А то часто сетуют, что "я опоздала, эх...". Даже если слушатель опоздал на час. Даже если занятие еще идет (и уже прошел час и больше), или даже закончилось, а слушатель опоздал, надо просто перейти на трансляцию и передвинуть движок видео занятия в самое начало. И пользователь будет слышать и видеть урок с самого начала до конца, как буд-то только началось. Даже если вы уже закончили и ушли. Потому что ХэндХауз ведет запись непрерывно и непрерывно транслирует С САМОГО НАЧАЛА с любого момента, какой поставите движком.

Лично я так и делаю, даже если опоздал на занятие на час. Ставлю движок в самое начало и как бы с самого начала и присутствую. Более того: если вдруг в течение занятия возникла необходимость слушателю отвлечься (собака изнылась, или жену встретить с темной остановки, и т.п.), то смело кликайте на "Паузу". Потом когда включите, ХэндХауз продолжить ваш урок с места паузы, и все покажет до конца, даже если вы ушли далеко вперед.
И не надо слушателю дожидаться, когда вы загрузите видео на Форум, чтобы просмотреть с самого начала.

Я, конечно, не боец Джейн, и не могу с такой скоростью выполнять домашки, но я все делаю. Я упорный и умею себя заставлять. Все повторяю, конспектирую, набиваю руку и внимательно изучаю все ваши занятия. Я продолжаю специализироват ься на лендингах и выполняю заказы. К сожалению, один крупный заказ пришелся как раз на ваш тренинг, это еще не дает своевременно выполнять ваши ДЗ. Закончу заказ и куплю ваш тренинг "адаптивный лендинги".

Что еще мне очень нравится (даже восхищает) - это технологичность вашего подхода. Это удивительно: вы смогли увидеть и отобразить в своих занятиях ТЕХНОЛОГИЮ творчества. Причем в прикладных вопросах. Сумели выделить рутинную технологию дизайнерской работы в "креативных" задачах. Спасибо, Александр!
Сообщение понравилось: Валентина Степанова

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6301
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 5534
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 10643
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 5934
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6130
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков