Автор Тема: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5  (Прочитано 9947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« : Февраля 24, 2017, 06:57:39 pm »
0
Отзывы участников мастер-группы по Фотошопу "Дизайн на продажу!" 3.5

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #1 : Февраля 25, 2017, 03:33:45 pm »
  • 0
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями от Мастер-Группы по Фотошоп 3.5. Хотя она еще не закончилась, но уже есть желание оставить свой положительный отзыв.
С огромным  удовольствием посещаю любые мероприятия, которые организует для нас Александр Коньшин. Буквально на каждом занятии заряжаюсь позитивом и новыми знаниями, которые сразу же стараюсь применить на практике. И с каждым разом процесс работы в Фотошоп становится все более захватывающим и интересным.
А Мастер-Группа 3.5 мне особенно нравится тем, что есть возможность освежить в памяти и повторить когда-то уже освоенные навыки, получить комментарии и советы от Александра по обратной связи к домашним заданиям, а так же узнать новые секреты и техники.
В Мастер-Группе 3.5 собраны все необходимые знания и техники с самых азов, поэтому она очень полезна и новичкам, и тем, кто уже раньше познакомился с программой Фотошоп.
А для тех, кто планирует зарабатывать с помощью Фотошоп, есть хорошая возможность пополнить свое портфолио новыми работами, просто выполняя домашние задания. Ведь помимо азов, Александр показывает, как с помощью несложных инструментов и техник можно создавать коммерчески востребованные работы. Все занятия и домашние задания направлены на максимальную отдачу и результат.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Коньшину за бесценные уроки и доброе отношение к ученикам!
Пусть проект "Дизайн на продажу" продолжает развиваться на радость нам!
:)
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2017, 03:38:51 pm от Екатерина Паюл »

vitarom

  • МОСС Первый
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 78
  • Уровень доверия: 2
  • Имя: Виктория
  • Рейтинг: +15/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #2 : Февраля 25, 2017, 09:30:34 pm »
  • 0
Здравствуйте!
Завтра последнее занятие Мастер-Группы по Фотошоп 3.5. Но хочется сказать уже сегодня, что в Мастер-Группе собраны все необходимые знания и техники с самых азов, поэтому она очень полезна и новичкам, и профессионалам, и  тем, кто просто с программой Фотошоп на ты. Снова и снова, Александр дает столько знаний, что диву даешься. Думаешь, аа... я это знаю, а слушаешь в новом занятии и понимаешь, что вот тот момент новый, а вот тот не учла, а вот там неправильно делала. Хочется заметить, что по-прежнему с огромным  удовольствием посещаю любые мероприятия, которые организует для нас Александр.
На занятиях про100 доброжелательна я атмосфера и кроме знаний, получаешь такую зарядку позитива, что хочется просто летать и новые знания,стараешься сразу применить на практике. И с каждым разом работа в Фотошоп приносит все больше позитива и получаются отличные работы, а это значит хорошая возможность пополнить свое портфолио новыми работами, и зарабатывать на знаниях фотошоп.
Огромное спасибо Александру Коньшину за бесценные знания!!

Амалия

  • МОСС Первый
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Амалия
  • Рейтинг: +9/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #3 : Февраля 25, 2017, 09:58:46 pm »
  • 0
Не перестаю восхищаться Александром, его профессионализм ом и мастерством, его умением грамотно подбирать интереснейшие и полезнейшие материалы, излагать доходчиво, доступным всем языком, давать материал структурированн о... Лично для меня это важно, поскольку мои знания Фотошопа изначально были обрывочны, а после МГ3 "устаканились"))) Теперь же с огромным удовольствием посещаю МГ3.5, вроде и темы те же самые, но кроме закрепления уже полученных знаний, каждый раз открываю для себя что-то новое, поскольку подход Александра к занятиям НЕ носит формальный характер, он их НЕ штампует, НЕ работает по шаблону, и всегда старается учитывать уровень знаний тех, с кем занимается. Кроме того, хотела бы отметить доброжелательно сть и позитивный настрой Александра, его умение создать "комфортную атмосферу", когда чувствуешь себя как дома, где можно и покуражиться и пошутить))). Планирую продолжать обучение и в дальнейшем, но тут как получится. Есть ещё много положительных моментов, не буду их перечислять, уверена, что все, кто когда-либо занимался у Александра, меня поддержат, а тем, кто ещё не определился, очень рекомендую присоединиться к нам и убедиться в правдивости моих слов лично! Александр, БРАВО и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
P.S. Иду работать в команду А. Гасс, хочу попробовать себя в дизайнерской группе, если возьмут)

Ирина Перфильева

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ирина.
  • Рейтинг: +2/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #4 : Февраля 26, 2017, 11:19:53 am »
  • 0
Курс "Дизайн на продажу" очень нравится. Я для себя открыла фотошоп еще больше. Каждое занятие приносит новые впечатления и знания. Александр, Вы классный учитель. Я проходила разные курсы по фотошопу, но столько знаний сразу у меня не получалось освоить. Очень хорошо, что на Вашем курсе все участники видят все работы и происходит обратная связь. На других курсах я такого не встречала. Варишься сама как можешь. Вы очень четко и последовательно все объясняете, а главное показываете где это можно применить. Спасибо Вам огромное.:)

ТатьянаТ

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 73
  • Уровень доверия: 1
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +6/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #5 : Февраля 26, 2017, 12:04:06 pm »
  • 0
Здравствуйте! Фотошопом я начала заниматься срвнительно недавно, и сразу же влюбилась в это занятие. Раньше эта программа для меня вообще была непонятна. Раньше пробововала и откладывала, так как не знала с какой стороны к ней подойти. С Вашими уроками, Александр, всё встало на свои места! Очень многое зависит от учителя. Александр прекрасный учитель! Объяснения понятные и доходчивые. Я определилась наконец, чем я хочу заниматься.
МГ 3,5 дала новые знания. Вроде уже умеешь это делать, но всё равно появляется что-то новое. И проработка навыков никогда не мешала. Ведь надо стремиться к тому, чтобы быть не хуже Учителя.
Александр, Благодарю Вас за уроки и за то, что дали мне направление!

Людмила Пархоменко

  • GoogleSketchup-III
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 0
  • Людмила Пархоменко
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +64/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #6 : Февраля 26, 2017, 02:56:29 pm »
  • 0
Все отзывы внимательно прочитала. И хочу подписаться под каждым отзывом: да, да, да! Уроки Александра волшебны! Главное, что каждый ученик со временем сам становится волшебником, если захочет.
Каждую встречу с Александром жду, как праздника.
А встречи с ним оставляют очень восторженное впечатление!
Александр Коньшин - высоко классный мастер фотошопа. И уроки проводит легко и увлекательно!

lilia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Лилия
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #7 : Февраля 26, 2017, 09:49:24 pm »
  • 0
Александр,доброго вечера,еще раз.Ваши уроки произвели впечатление на меня просто ОГРОМНОЕ, меня пригласила Вика Романенко,и я ей благодарна,что за ручку меня привела,прошу прощения ,что еще не все сдала Вам задания,но я обязательно их сдам,это нужно прежде всего мне, может смешно,что я учусь в 57 лет, но в наше время не было компьютероа)),а когда появилась возможность поучиться, да еще и можно подглянуть в Ваши уроки, да сам Бог велит,иди бабулька получай знания,тем более Вы нам их дарите!Сегодня это на вес золота,я училась платно, и то не особо кто церимонились, но мне правда везло,у меня наставница  была золото, она меня ганяла по обучению,и я благодарна таким педагогам как она и ВЫ!Много интересного у Вас получила, не знала что такое  инструменты, правда еще боюсь со слоями воевать,но думаю я их выстрою):)Успеха Вам в обучении Ваших самых  классных учеников, ведь глядя на их выполненные ДЗ,я просто  просмотрела весь процесс с открытым ртом,и говорю,ой как классно, ой какие девочки и мальчики молодцы!И что то страшновато, но знаете как говорят,глаза бояться а руки делают. Я должна осилить,и не подвести  такого педагога как Вы. И в завершении своей тиррады,:)как простая женщина, как мама,хочу Вам сказать, ВЫ  правильным путем идете, и пусть Ваши знания пригодяться всем,но и мне тоже) :)Хочеться  громко прокричать,СПАСИБО САШЕНЬКА ВАМ!За благотворительн ые уроки!Да Хранит Вас Бог! С Уважением Лилия.:):):)

Татьяна Щукина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +3/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #8 : Февраля 26, 2017, 10:12:53 pm »
  • 0
Спасибо, Александр! Получила большое удовольствие, и огромную базу знаний, которых мне так не хватало.
С фотошопом знакома, но имея не очень удачную программу CS5, которая глючила, не сохраняла введенных для работы данных, только мучилась и откладывала в долгий ящик.
 Хотя мне очень хотелось овладеть навыками, и использовать знания для заработка.
 Вы мне предложили поискать другую версию, и мне просто повезло, я нашла, хотя и не последнюю, но она меня устраивает CS6.
Если честно, я по - сравнению с другими участниками мастер-класса "нулевая", но с Вашей поддержкой, те знания, которые я имела закрепились, появилась уверенность, что могу.
 Мне очень понравилось, что Вы начали с самых азов, и постепенно перешли к более сложному. Темы все очень интересные, так затягивает, что трудно остановиться. А, когда видишь результат, тогда хочется двигаться дальше.
 За время обучения, мне не удалось предоставить свои работы для разбора, но я очень внимательно слушала мастер-класс и делала работы, которые выложу сразу по завершению.
 Море впечатлений от увиденного и самое главное  от услышанного. Огромное спасибо за Ваш труд!!! 

Маркевич Юлия

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 60
  • Уровень доверия: 2
  • МАРКЕВИЧ ЮЛИЯ
  • Имя: Юлия
  • Рейтинг: +44/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #9 : Февраля 27, 2017, 01:20:12 am »
  • 0
Доброго времени суток! Всего лищь месяц назад я случайно попала на тренинг Александра с нулевыми знаниями (как шутят на форуме,кипятильником,даже не чайником).И уже через пару занятий САМА сделала первые баннеры.То,как идёт обучение,надо прочувствовать на себе,потому что это в корне не похоже с теми вебинарами,которыми наполнен интернет.Казало сь бы БЕСПЛАТНЫЕ занятия должны приносить минимум информации( те,кто в интернете давно ,знают про этот "мусор" в голове за бесплатность),но пройдя первый урок Александра,вы поймёте насколько НАШ УЧИТЕЛЬ влюблён в своё дело и насколько умело он подаёт непростой материал.Он заражает своими полётами по фотошопу и любой из его учеников хочет достичь той же степени мастерства,тем более,что тот,кто в чате, на форуме и на вебинаре скорее всего к этому непременно подойдёт. Мастер-группа по Фотошопу 3.5 для меня уже третий тренинг и пришла я сюда просто повторять то,что получила ранее. Но уже на первом занятии мы делали вроде тоже самое,но по-другому,по-новому.И инструменты нам Александр раскрывал ещё глубже,показывая новые нюансы и хитрости.И это так увлекает,что я жду эти уроки ,бегу на эти уроки и скучаю,когда их вдруг не бывает.Дом.зада ния очень сильно помогают в освоении ФШ,потому как только на ошибках можно чему-то научиться.А разбор наших домашних "полётов" проходит также скрупулёзно и ответственно.И именно это даёт возможность двигаться вперёд достаточно быстро.Ведь всего за месяц я изучила не только базовые навыки ФШ,но умею уже делать 3d-обложки,баннеры,узнала про рефрейминг,а сколько разных фишек показал маэстро.После окончания тренинга не хочется расставаться,значит,надо идти на новые занятия Учителя. Ведь мы не только учимся программе ФШ,но Александр ведёт нас к заработку в интернете, мы сразу применяем полученные знания в деле. И многие уже нашли возможность работать и зарабатывать.Ог ромное преогромное СПАСИБО Александру за его работу и заботу о КАЖДОМ! Пусть на его форум приходят новые "кипятильники" ,а мы их поддержим,как не раз помогали и мне.С уважением ,Юлия.

Iraida55

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Уровень доверия: 0
  • Ираида Бачурина
  • Имя: Ираида
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #10 : Февраля 27, 2017, 01:38:06 pm »
  • 0
Хочу выразить большую благодарность преподавателю Мастер-Группы по Фотошоп 3.5, Александру Коньшину!!!
Мастер-Группа 3.5, это есть возможность освежить в памяти и повторить когда-то уже освоенные навыки, получить комментарии и советы от Александра по обратной связи к домашним заданиям.
А так же узнать новые секреты и техники.
В Мастер-Группе 3.5 собраны все необходимые знания и техники с самых азов,
поэтому она очень полезна и новичкам, и тем, кто уже раньше познакомился с программой Фотошоп.
Не перестаю восхищаться Александром, его профессионализм ом и мастерством,
его умением грамотно подбирать интереснейшие и полезнейшие материалы,
излагать доходчиво, доступным языком, давать материал структурированн о.
Темы все очень интересные, так затягивает, что трудно остановиться.
А, когда видишь результат, хочется двигаться дальше.
С огромным удовольствием посещаю МГ3.5, вроде и темы те же самые,
но кроме закрепления уже полученных знаний, каждый раз открываю для себя что-то новое,
поскольку подход Александра к занятиям НЕ формальный характер,
он НЕ работает по шаблону, и всегда старается учитывать уровень знаний тех,
с кем занимается.
Буквально на каждом занятии заряжаюсь позитивом и новыми знаниями,
которые сразу же стараюсь применить на практике.
И с каждым разом процесс работы в Фотошоп становится все более захватывающим и интересным.
Александр, Благодарю Вас за ваши уроки, за ваш позитив и вообще за все!
Желаю Вам процветания!!!!
С большим уважением Ираида.

Зинаида

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Зинаида
  • Рейтинг: +3/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #11 : Февраля 27, 2017, 02:43:41 pm »
  • 0
Приветствую всех форумчан. Хочу выразить огромную благодарность Александру за его прекрасную подачу материала, за его профессионализм, дизайнерский талант. С Александром познакомилась ещё в ноябре прошедшего года в рамках другого тренинга. Тогда я научилась правильно структуировать  3Д обложки и шапки на Ютуб - канале. В Фотошопе работаю четвертый год, но только с теми инструментами, которые мне нужны были для создания рамочек, 3Д обложек, шапок для своих блогов, логотипов и т.п. Но всё это на таком примитиве, да ещё и толком в не настроенной программе. Из 5 занятий узнала столько нового для себя. А главное - правильно настроила программу, научилась правильно применять стили и создавать свои, узнала, как правильно выставлять передний и задний план, применяя размытие по Гауссу, как создать тень самим и правильно поставить её,  как наложить на слой другой слой при помощи Alt - клик и многое-многое другое. Всё это мне необходимо для создания слайд-шоу, музыкальных открыток и лендингов. Некоторые приемы я буду применять в программе ProShow Producer и не только для создания красивых реалистичных презентации, но и обучая этому других. У меня куча скачанных фильтров, экшенов, стилей, кисточек и т.п., а как их применять и где - не знала. Всегда говорила, что у каждого ученика должен быть свой преподаватель, которого понимаешь с полу слова, для меня Александр стал именно таким преподавателем. Это я поняла ещё в ноябре 2016. Почему не пошла на дальнейшее обучение? Просто не хочу работать на заказ и не буду (есть некий неприятный опыт), не хочу выполнять заказы под вкус заказчика, если мне это не нравится, не буду работать ради заработка, если меня это не вдохновляет. Да и к тому же пока нет времени, занимаюсь своим делом. Но это не значит, что я когда-либо не вернусь на обучение к Александру, ведь изучив в совершенстве то, что я получила на мастер-классе, захочу узнать ещё больше. Хочу пожелать Александру успехов, и не только творческих, но и преподавательск их. Моя огромная благодарность и признательность мастеру и всей его команде. Удачи вам!!!

Елизавета

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 74
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Елизавета
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #12 : Февраля 27, 2017, 02:45:12 pm »
  • 0
Здравствуйте!
Далеко не первый раз прохожу занятия у Александра Коньшина и "новичкового" уровня, и "для продвинутых". И всегда получаю массу новых навыков, узнаю новые приемы, тонкости, особенности, варианты решения той или иной практической задачи. Море позитива, внимания, терпения и уважения к каждому слушателю. Александр постоянно расширяет наши знания в части овладения инструментами фотошопа, находя при этом варианты, которые легко освоить новичку и одновременно показывая, как аналогичную задачу можно решить быстрее и эффективнее, если освоить инструменты чуть более сложные. Он великолепно справляется со своей главной задачей - заставить новичка поверить с первого занятия в свои силы, в способность с помощью самых простых приемов делать красивые, качественные работы. Большое внимание уделяется обучению грамотной технологии работы, которая обеспечивает, в итоге, хорошие, конкурентно-способные результаты. Не превращая творчество в скучную рутину, Александр каждый раз разбирая работы учеников обращает внимание на те приемы, которые необходимо отработать до автоматизма, чтобы неизменно получать хорошие результаты.
И еще одно прекрасное качество Александра хочу отметить. Он объединяет своих учеников в единую команду, где царит дух взаимовыручки и поддержки.На форуме и в скайп-чате более опытные слушатели помогают новичкам советами, поддерживают тех, кто не уверен в своих силах или в чем-то запутался.
Повторю, как писала уже не раз, для меня Александр Коньшин - лучший педагог не только по программе фотошоп, но и по сопутствующим в веб-дизайне дисциплинам: маркетингу, копирайтингу, личностному росту!

Лукошко сказок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #13 : Февраля 27, 2017, 04:02:41 pm »
  • 0
Здравствуйте!

Совершенно случайно попал на этот курс и решил посмотреть, что из этого получится. К сожалению, был опыт участия в бесплатных тренингах, которые давали ничтожные крупицы знания и чаще сводились к рассказам, о том, что можно узнать на платных тренингах этого "гуру". Думал и этот тренинг не будет особо отличаться от остальных, но к счастью я сильно ошибался!
На первом же занятии я понял, что Александр любит свой предмет и обладает необходимым качеством педагога. Его подача информации отличается легкостью восприятия. Домашние задания он задает не для галочки, а действительно их проверяет и подсказывает, где сделаны ошибки и как их исправить. При этом, даже откровенно слабые работы не разносит в пух и прах, а тактично указывает на ошибки и внушает уверенность в ученика. Чувствуешь себя настоящим школьником :).
На курс я пришел с некоторыми знаниями ФШ, я даже ухитрялся на работе верстать макеты открыток, флаеров и т.п. А баннеры и обложки я просто вынужден был рисовать для своего сайта-хобби. А благодаря Александру узнал некоторые секреты и тонкости, которые в разы упростили работу в ФШ. Например, сочетание Alt-клик, работа со смарт-объектами и применение комбинаций "горячих клавиш". Так же Александр показал некоторые настройки программы, которые упростили работу со слоями. И, хотя я к ним еще не привык, но вижу их явные преимущества. Представляю сколько полезных знаний Александр дает на платных уроках!

Александр, спасибо Вам огромное!

Валентина Степанова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Валентина
  • Рейтинг: +7/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #14 : Февраля 27, 2017, 04:21:06 pm »
  • 0
 Здравствуйте!  Хочу сказать, что о курсе дизайн на продажу и о самом авторе Александра Коньшина я узнала из чата Светланы Колосовой. Мне очень нравятся работы, Светланы и думаю, что она плохого не посоветует. Фотошопом   я заинтересовалас ь   давно, но изучила только поверхностно. Я ни минутки не пожалела что прошла бесплатное обучение. При возможности я пойду на платное обучение. Большое спасибо Александру за его талант и творческий  подход  подачи материала. Чувствуется рука мастера своего дела. Желаю Александру творческих успехов, здоровья и всех благ.  С уважением Валентина Степанова
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2017, 04:22:42 pm от Валентина Степанова »

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6301
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 5534
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 10640
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 5932
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6130
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков