Автор Тема: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5  (Прочитано 9950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Semarina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Марина
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #15 : Февраля 27, 2017, 11:35:33 pm »
  • 0
Приветствую всех, друзья. Фотошопом я занялась совсем недавно и очень заинтересовалас ь им именно тогда, когда побывала на вебинарах Александра. Эта программа для меня была "темный лес", много раз пыталась начать, но, сталкиваясь с трудностями, откладывала. А с помощью Александра в фотошоп я просто влюбилась. Открылись новые горизонты в его освоении.  Очень интересно обучаться у Александра, все доступно,конкретно, простым языком. Выражаю огромную благодарность за возможность научиться творить красоту, а вместе с тем и начать зарабатывать.

VALENTIN

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Валентина
  • Рейтинг: +23/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #16 : Марта 01, 2017, 04:09:01 pm »
  • 0

Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, Александр! Фотошопом занимаюсь больше года и считала, что базовые навыки я имею. Но с каждым новым занятием понимаю, что это не так. Каждый день, каждое новое занятие я получаю огромное удовольствие + новые знания и новые техники.

Хочется сказать Александру огромное человеческое спасибо, за его талант, за его профессиональны е знания, за безукоризненную подачу информации, за ту позитивную энергию, которую несет этот молодой человек.

Александр! Я очень рада нашему знакомству. Обязательно приду еще к Вам учиться. И спасибо за бесценные знания.

                                               Валентина Саломатина.

ananweb

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 89
  • Уровень доверия: 3
  • http://lena-film.ru/
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +23/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #17 : Марта 01, 2017, 08:37:35 pm »
  • 0
Пишу уже который отзыв... Я не могу  не сказать опять-таки слова восхищения нашим Александром. Он так любит свой предмет, что эту любовь передает и своим ученикам! Кроме того его профессионализм+широкий кругозор+эрудиция+ внутренняя культура+ корректность и доброжелательно сть - все это в совокупности делает его таким преподавателем, от которого не уходят! Я желаю Вам не заболеть "звездной болезнью", не растерять своих положительных качеств, оставаться таким же человечным и ответственным, счастья и огромных творческих успехов!!!:)

Nadia

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 58
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +12/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #18 : Марта 03, 2017, 09:37:30 pm »
  • 0
Здравствуйте! Вот закончилась еще одна Мастер-группа по Фотошопу. Немного грустно расставаться, но утешает одно, что будут еще кофе-брейки и такие же классные мастер-группы. Я восхищаюсь Александром, насколько он разносторонен и талантлив.И самое главное, что всеми своими знаниями Александр готов поделиться с нами,своими учениками. Каждое занятие проходило в очень доброжелательно й атмосфере. Лично я получила столько знаний, навыков и умений по работе в Фотошопе, что не представляю, как я раньше без них обходилась. Горячие клавиши, работа со смарт объектами,правильное оформление баннеров, обложки для книг и многое другое.Александ р,спасибо Вам большое за Ваш труд!Вы учитель от бога!

lyudarotar

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Уровень доверия: 0
  • ЛЮДМИЛА
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #19 : Марта 04, 2017, 03:24:42 am »
  • 0
Доброго времени суток коллеги, Александр!  Хочу  также  выразить свое отношение к обучению и, предоставленной нам информации.
Еще с юности любила чертить, вырабатывала чертежный шрифт, до сих пор помню, как я сестре чертила пылесос «буран». Потом по жизни захлестнули цифры, бухгалтерия, сметы ну это оффлайн, а вот чем заниматься в онлайн?

Прошла кучу курсов бесплатных потом и платных по инфобизнесу, соцсетям, но инфобизнес уже не потянуть  в 63 года, а вот то, что дает Александр, можно применять уже через месяц.
О мастер-классах Александра узнала через сервис по созданию 3D-обложки, потому, что надо было оформить свой инфопродукт.

Фотошоп изучаю с 0 (ноля), поэтому немного отстаю от программы, но очень захватило тем, что каждое выполненное задание носит уже законченный продукт, который заканчиваешь выполнять под утро, чтобы увидеть свой результат. Это заслуживает большого уважения к преподавателю курса, построившему такую структуру обучения.

На последнем занятии благодаря Александру, я открыла для себя программу  sketchup.com,  под которую у меня есть заказ.
Мастер-классы носят исключительно практическую направленность действий на конечный результат.

Спасибо Александр, что Вы делитесь  своими практическими наработками Желаю Вам творческих успехов в продвижении своих проектов и много благодарных учеников. По мере сил своих буду находиться в очень интересном  проекте «Дизайн на продажу». 


Светлана Колосова

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 167
  • Уровень доверия: 12
  • Светлана Колосова
  • Имя: Светлана
  • Рейтинг: +330/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #20 : Марта 04, 2017, 03:58:17 pm »
  • 0
Здравствуйте, друзья!
Я привыкла обучаться всему самостоятельно ( методом тыка)и поэтому не прельщают меня онлайн занятия. Мало чему новому научишься, а время потеряешь. Но не на этот раз!
Очень счастлива, что моим учителем стал Александр!!! Наверное, он единственный во всем рунете человек, который шаг за шагом за ручку каждого из нас подвел к тому, что уже сейчас - всего за 2 недели - мы можем принимать первые заказы и получать свои первые деньги!!!
Каждое занятие, как один вдох! Интересно, познавательно, с юмором. И никакой воды! Только практика!!! Даже разбор домашних заданий, которые я выполняла с огромным удовольствием, превращались в еще один мастер-класс! Новые фишки, ошибки, достижения... Разве это не здорово?!
От всей души благодарю Александра за его творческий подход к обучению. За его терпение, такт и доброжелательно сть! А главное, за то, что я теперь знаю где и как заработать! Мне - пенсионерке - очень не помешает маслице на хлебушек.
Спасибо огромное, Александр! Успехов Вам в творчестве и бизнесе! Простого Вам человеческого счастья! Уверена, что мы с Вами еще встретимся на занятиях по другими темам! До встречи!

Мила

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уровень доверия: 0
  • Новый год – новые достижения!
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +1/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5
« Ответ #21 : Марта 06, 2017, 09:08:39 pm »
  • 0
Мастер-группа по Фотошопу 3.5 – это второй комплекс занятий по освоению программы Фотошоп, которые прошла у Александра Коньшина.
Для меня каждое занятие в радость - позитивное настроение, доброжелательно е отношение, подробное пояснение как выполнить ту или иную задачу с демонстрацией на экране, и это важно, так как всегда можно посмотреть занятие в записи и повторить действия Александра.
Все приемы работы инструментов излагаются в доступной форме для понимания новичка. На каждом занятии новый блок информации, которая преподносится настолько интересно, что 2-3 часа занятий проходит быстро, на одном дыхании. Результат обучения радует!
Всем, кто хочет освоить программу Фотошоп рекомендую курсы Александра Коньшина.
С уважением, Людмила Болотова

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6301
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 5534
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 10643
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 5934
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6130
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков