Автор Тема: Портфолио. Баннеры  (Прочитано 55258 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Виктор

  • Гость
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #105 : Октября 06, 2016, 04:06:53 pm »
Геннадий,так он находится вверху на этой странице.Скидыв аю ещё раз
« Последнее редактирование: Октября 06, 2016, 04:08:30 pm от Виктор »

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #106 : Октября 08, 2016, 07:12:22 pm »
  • 0
Здравствуйте, Виктор Русинович! Мне задумка с использованием изображений животных нравится. Лично меня такая реклама всегда умиляет и настраивает на позитив. Хотя черепахи не такие уж медленные, моя бегает быстро:)Вся необходимая информация на баннере отражена.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2016, 07:14:17 pm от Екатерина Паюл »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #107 : Октября 08, 2016, 09:36:03 pm »
  • 0
Получил еще заказ на банер и оформление ВК-группы по теме: авторские свадебные и вечерние платья, прокат/пошив. Опять такого нет в перечне задания от Доброго модератора ("Одежда"). Хотя... Можно считать это по теме "Праздники"
Здравствуйте Геннадий)) Извините, но для описания вашей работы с клиентами у нас на форуме есть отдельный раздел, может вы там уже будете писать про клиентов и вашу работу с ними)) а этот раздел для баннеров - где же ваш баннер на эту тему?

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #108 : Октября 09, 2016, 02:02:52 am »
  • 0
Здравствуйте Геннадий)) Извините, но для описания вашей работы с клиентами у нас на форуме есть отдельный раздел, может вы там уже будете писать про клиентов и вашу работу с ними)) а этот раздел для баннеров - где же ваш баннер на эту тему?
Хорошо, Елена! Ухожу )) Я полагал, что мы тут тренируемся рисовать банеры именно для клиентов, и как их "продавать" клиентам и что клиенты хотят на на самом деле. Извините покорнейше... Тут оказывается про другое... рисование ради рисования, для себя. Что вам нравится, черепашки там, животные умиляют... А умиляют ли они клиентов?

Вижу же , что не совсем то рисуете, хотел помочь. У меня опыта работы в фотошопе мало, только только научился. Но зато 16-летний опыт работы ЗАКАЗЧИКОМ рекламы (я работал и возглавлял маркетиговвые отделы в коммерческих фирмах). То есть я заказывал у фотошопников, платил им от лица фирмы, и потом на практике видел эффективность тех или иных вариантов того, что я у них покупал. Теперь вот на пенсии решил сам рисовать и продавать.И хотел показать здесь - что хотят клиенты и что покупают на самом деле.

Я думал, что здесь людям зарабатывать хочется, а тут рисование ради рисования. И чем я вам, Елена, помешал? вы вроде бы все размеры уже нарисовали, ну и шли бы в другие разделы, другие темы рисовать... Что вы тут юзаете по банерам? Да еще администрироват ь взялись? (Как вы мне, так и я вам. Неприятно? но вы первая мне мяч кинули, а он мне не нужен. Откидываю назад. В другой раз думайте...).

Виктор, вы меня просили проконсультиров ать вашу работу. Виктор, я не буду детально консультировать, а то опять нарвусь на раздражение чье-то... Скажу только, что  наиболее подходящим является ваш банер про мебель. Только копирайтинг другой бы (тексты), у вас слишком банальный, не цепляет. А вот графика, по мне, в принципе неплохая.  И вообще, вы очень упорный, у нас с вами возраст примерно одинаковый. Вы добъетесь нужного.

Ладно, рисуйте без "обсуждения работы с клиентами"... Возможно, выложу еще здесь КОГДА-НИБУДЬ свои банеры про "Птичье молоко" и Свадебные платья". В стиле, какие купили бы заказчики. А то наполовину сделаны уже. А так больше сюда не захожу. Ухожу в другие разделы, по требованию Елены )) Елена, можете не отвечать, мне ваших мячей больше не надо. Не загляну больше...
« Последнее редактирование: Октября 09, 2016, 02:04:28 am от Геннадий Садиков »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #109 : Октября 09, 2016, 06:58:31 am »
  • 0
Хорошо, Елена! Ухожу )) Я полагал, что мы тут тренируемся рисовать банеры именно для клиентов, и как их "продавать" клиентам и что клиенты хотят на на самом деле. Извините покорнейше... Тут оказывается про другое... рисование ради рисования, для себя. Что вам нравится, черепашки там, животные умиляют... А умиляют ли они клиентов?

Вижу же , что не совсем то рисуете, хотел помочь. У меня опыта работы в фотошопе мало, только только научился. Но зато 16-летний опыт работы ЗАКАЗЧИКОМ рекламы (я работал и возглавлял маркетиговвые отделы в коммерческих фирмах). То есть я заказывал у фотошопников, платил им от лица фирмы, и потом на практике видел эффективность тех или иных вариантов того, что я у них покупал. Теперь вот на пенсии решил сам рисовать и продавать.И хотел показать здесь - что хотят клиенты и что покупают на самом деле.

Я думал, что здесь людям зарабатывать хочется, а тут рисование ради рисования. И чем я вам, Елена, помешал? вы вроде бы все размеры уже нарисовали, ну и шли бы в другие разделы, другие темы рисовать... Что вы тут юзаете по банерам? Да еще администрироват ь взялись? (Как вы мне, так и я вам. Неприятно? но вы первая мне мяч кинули, а он мне не нужен. Откидываю назад. В другой раз думайте...).

Виктор, вы меня просили проконсультиров ать вашу работу. Виктор, я не буду детально консультировать, а то опять нарвусь на раздражение чье-то... Скажу только, что  наиболее подходящим является ваш банер про мебель. Только копирайтинг другой бы (тексты), у вас слишком банальный, не цепляет. А вот графика, по мне, в принципе неплохая.  И вообще, вы очень упорный, у нас с вами возраст примерно одинаковый. Вы добъетесь нужного.

Ладно, рисуйте без "обсуждения работы с клиентами"... Возможно, выложу еще здесь КОГДА-НИБУДЬ свои банеры про "Птичье молоко" и Свадебные платья". В стиле, какие купили бы заказчики. А то наполовину сделаны уже. А так больше сюда не захожу. Ухожу в другие разделы, по требованию Елены )) Елена, можете не отвечать, мне ваших мячей больше не надо. Не загляну больше...
Геннадий! Вы зря так восприняли мое сообщение)) Очень интересно узнать про ваше общение с клиентами и узнать ваш богатый опыт и знания, только действительно есть целый раздел на форуме, который предназначен для этого и почему бы не поделиться опытом там - непонятно что вас так обидело? что вы даже грубить начали)) странно - вроде взрослый мужчина, а повели себя как ребенок)) ну хотите - пишите здесь))

Виктор

  • Гость
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #110 : Октября 09, 2016, 07:04:22 am »
Геннадий,доброе утро и спасибо за комментарий по моей работе.Я думаю,что сюда Вы заглядывайте почаще. Потому как лично мне ваши комментарии очень нужны. Ведь мы и учимся здесь создавать продающие работы,а не рисовать для того что бы просто рисовать и именно мне очень ценны ваши комментарии потому как у вас,Геннадий большой опыт в этом.Так что у меня к вам большая просьба заходите сюда почаще.Мои работы,Геннадий пожалуйста проконсультируй те детально с позиции заказчика.

Виктор

  • Гость
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #111 : Октября 12, 2016, 06:52:32 pm »
 Эх,Елена5919,зря Вы написали такой комментарий. Теперь,Геннадий вряд ли сюда зайдёт и прокомментирует работы.

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #112 : Октября 14, 2016, 05:17:50 am »
  • 0
Доброе всем утречко!Наш форум,а я его считаю своим,притягивает людей доброжелательно й атмосферой. И каждый имеет право высказаться.Ген надий-новый человек здесь,но старый знакомый по ИнфоDVD,его мнение всегда мне было интересно и поучительно. Елена -человек порядка,она знает все разделы форума,всегда поможет,и ей спасибо за это!Давайте жить дружно!!!

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #113 : Октября 14, 2016, 06:51:49 am »
  • 0
Эх,Елена5919,зря Вы написали такой комментарий. Теперь,Геннадий вряд ли сюда зайдёт и прокомментирует работы.
Здравствуйте Виктор)) во первых я не написала  ничего такого из-за чего Геннадий так себя повел и потом я написала ему личное сообщение)) напишите ему ЛС, если он вам так нужен и он будет лично комментировать ваши работы)) я считаю, что Геннадий вроде взрослый человек, а ведет себя как ребенок)) ничего обидного для Геннадия я не писала))

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #114 : Октября 14, 2016, 05:50:47 pm »
  • 0
Раз уж начал делать, доделал свой банер по Птичьему молоку.
234 х 60 (половина "Длинного" банера)
« Последнее редактирование: Октября 14, 2016, 05:55:20 pm от Геннадий Садиков »

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #115 : Октября 15, 2016, 02:48:38 pm »
  • 0
подработал с разным фоном и покрупнее





Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #116 : Октября 16, 2016, 08:20:41 pm »
  • 0
Ту же концепцию подработал для мелкого формата 234 х 60ю Предыдущие для маленького формата неудачны, мелко, не видно, и два главных объекта получается (анимация слева и конфета справа, хотя...)

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #117 : Октября 16, 2016, 11:20:02 pm »
  • 0
И снова "Птичье молоко":)
Размер 200*300

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #118 : Октября 17, 2016, 12:35:20 pm »
  • 0
И снова "Птичье молоко":)
Размер 200*300
Екатерина! Классно!

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Портфолио. Баннеры
« Ответ #119 : Октября 17, 2016, 03:37:45 pm »
  • 0
Геннадий Садиков, Благодарю:)Прислушалась к Вашим советам.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2016, 03:39:59 pm от Екатерина Паюл »

 

Портфолио. Оформляем ЮТУБ канал. Путешествия

Автор Добрый модератор

Ответов: 71
Просмотров: 29414
Последний ответ Сентября 14, 2016, 07:28:23 pm
от Юрий
как можно еще оформить свое портфолио

Автор Елена5919

Ответов: 2
Просмотров: 8379
Последний ответ Марта 29, 2017, 07:27:19 am
от Елена5919
Портфолио. Коробка для инфопродукта

Автор Добрый модератор

Ответов: 29
Просмотров: 17452
Последний ответ Ноября 25, 2016, 04:49:34 pm
от Vera