Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веснушка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Дарья
  • Рейтинг: 0/0
Прошу помощи
« : Июня 18, 2021, 03:23:44 pm »
0
У меня в фотошопе изменился внешний вид управляющих элементов. По периметру вместо точек квадратики, а в центре — кружочек как мишень. Ивсе бы ничего, но этот кружочек самостоятельно двигается. Например, с помощью зажатых клавиш Shift и Alt хочу масштабировать текст, кружочек из центра самовольно перемещается к периметру и изображение масштабируется на очень большое количество пикселей, однако из начально предполагалось растянуть текст на несколько пикселей.
Как вернуть первоначальные управляющие элементы? Буду очень признательна за ответ.

saigon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Прошу помощи
« Ответ #1 : Июня 21, 2021, 03:01:39 am »
  • 0
самостоятельно "прицел" не должен двигаться, но его можно таскать, как центр для пропорционально й трансформации.. . (удобно, если надо подогнать размер одного изображения, к другому, обозрачив точку, которую заранее сопоставил у двух слоев).. а вообще, у него своя "галочка" есть в меню "options".. и да, "альт" как раз и позволяет "по быстрому" его установить в новое место.

Веснушка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Дарья
  • Рейтинг: 0/0
Прошу помощи
« Ответ #2 : Июня 22, 2021, 06:36:08 pm »
  • 0
Спасибо. Мне уже помогли. Все дело было в использовании графического процессора.

 

Наложение света и тени на шарик при помощи АЛЬТ-клика.

Автор yurmos

Ответов: 5
Просмотров: 4696
Последний ответ Апреля 12, 2017, 07:49:37 pm
от Татьяна Малоземова
Прошу Помощи!

Автор Юрий888

Ответов: 0
Просмотров: 2737
Последний ответ Ноября 05, 2021, 07:22:41 pm
от Юрий888