Автор Тема: Фотошоп еврей  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Фотошоп еврей
« : Октября 20, 2019, 01:47:29 pm »
0
Доброго дня собраться дизайнеры! Столкнулся с такой проблемой, а именно заметил после работы, что остаточный размер SSD диска у меня резко упал с 21 гб до 17 гб, после нескольких сохранений разных вариаций GIF. Сохранял я естественно не на сам диск С, а на диск А, PS у меня установлен на диске С, и каким образом у меня сожралось место на основном диске я без понятия и как найти эту папку, чтобы удалить данные и освободить место я без понятия. Кто знает, как это исправить, прошу помочь, спасибо!

Pentristo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Уровень доверия: 14
  • Николай
  • Имя: Pentristo
  • Рейтинг: +357/-5
Фотошоп еврей
« Ответ #1 : Октября 20, 2019, 02:06:37 pm »
  • 0
Здравсвуйте, Денис3

Ответ великого Интернета:

Очистка временных файлов в Photoshop

Конечно нужно сохранить свой проект, если ваш Photoshop сейчас активен. Сохранить проект и закрыть Photoshop. Ведь мы чистим временные файлы, и если ваш графический редактор сейчас активен Windows не даст вам совершить в нем никаких действий сославшись на то, что в данные момент файлы активны и не могут быть удалены.
После того как программа закрыта, переходим по следующему пути. Обратите внимание в строке после “Users” (Пользователи) есть “Имя_пользователя” - у каждого оно свое. Как зайдете на диск “C:” - Пользователи, там разберетесь куда идти дальше
C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\Temp
 Нас интересует файлы которые начинаются с “Photoshop Temp…”.
Выделяем и удаляем эти файлы. Также не забываем удалять эти файлы из корзины. Теперь дорогие друзья, те из вас, кто часто работает в Adobe Photoshop, точно знаете, что нужно проверять первым делом, когда на вашем компьютере заканчивается дисковое пространство. Попробуйте. Может быть полегчает. :)

А также для корректного удаления не нужных программ, мусорных файлов(о расположении которых вы не знаете)есть хорошая программа Your Uninstaller

Денис3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Фотошоп еврей
« Ответ #2 : Октября 20, 2019, 02:39:33 pm »
  • 0
Спасибо, к сожалению данные документы я не нашел, но проблему решил. Как только в диспетчере задач я окончательно закрыл фотошоп, мои ГИГИ за шаги вернулись. Но все равно спасибо, в будущем пригодится ;)
Здравсвуйте, Денис3

Ответ великого Интернета:

Очистка временных файлов в Photoshop

Конечно нужно сохранить свой проект, если ваш Photoshop сейчас активен. Сохранить проект и закрыть Photoshop. Ведь мы чистим временные файлы, и если ваш графический редактор сейчас активен Windows не даст вам совершить в нем никаких действий сославшись на то, что в данные момент файлы активны и не могут быть удалены.
После того как программа закрыта, переходим по следующему пути. Обратите внимание в строке после “Users” (Пользователи) есть “Имя_пользователя” - у каждого оно свое. Как зайдете на диск “C:” - Пользователи, там разберетесь куда идти дальше
C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\Temp
 Нас интересует файлы которые начинаются с “Photoshop Temp…”.
Выделяем и удаляем эти файлы. Также не забываем удалять эти файлы из корзины. Теперь дорогие друзья, те из вас, кто часто работает в Adobe Photoshop, точно знаете, что нужно проверять первым делом, когда на вашем компьютере заканчивается дисковое пространство. Попробуйте. Может быть полегчает. :)

А также для корректного удаления не нужных программ, мусорных файлов(о расположении которых вы не знаете)есть хорошая программа Your Uninstaller

LEO-3D

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Леонид
  • Рейтинг: +1/0
Фотошоп еврей
« Ответ #3 : Октября 21, 2019, 09:20:39 am »
  • 0
Папка "AppData" является скрытой и по умолчанию не видна. Нужно поправить параметры папок.


 

"Сломался" фотошоп, помогите пожалуйста

Автор R1ZY

Ответов: 1
Просмотров: 3490
Последний ответ Января 27, 2020, 08:43:57 am
от Елена5919
При пакетной обработке, фотошоп накладывает исходник на исходник. как устранить?

Автор CDAB

Ответов: 3
Просмотров: 3650
Последний ответ Марта 14, 2019, 11:50:38 am
от LEO-3D
Помогите. При активации "направлющих" тормозит Фотошоп.

Автор MF

Ответов: 0
Просмотров: 3207
Последний ответ Марта 20, 2021, 06:25:03 pm
от MF
Как добавить расширение Craft (sync invision) в Фотошоп CC 2015 (windows 10).

Автор Дмитрий81

Ответов: 0
Просмотров: 4803
Последний ответ Декабря 31, 2017, 07:25:17 pm
от Дмитрий81
Резко стал тормозить фотошоп при стабильной работе всего компьютера

Автор соняш

Ответов: 1
Просмотров: 3277
Последний ответ Января 25, 2022, 04:49:59 pm
от Елена5919