Автор Тема: Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"  (Прочитано 11402 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
1
Прошу написать ваши комментарии, отзывы по тренингу.
Чем вам понравилось.
Кому порекомендуете.
Ваши впечатления.

Спасибо!
« Последнее редактирование: Мая 20, 2017, 02:01:32 pm от Александр Коньшин »
Сообщение понравилось: Виктория Sd

serebro62

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Уровень доверия: 0
  • Мастерская видеомонтажера Ирины Серебряковой
  • Имя: Ирина Серебрякова
  • Рейтинг: +3/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #1 : Апреля 24, 2017, 10:03:28 am »
  • 0
Здравствуйте! Очень мне понравился тренинг, но не хватает времени вовремя сделать ДЗ. Спасибо Александру за понимание и терпение.Подача материала доступна и разжевана так, что все воспринимается очень легко. Большое спасибо за тренинг!!!

ValentinaZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Валентина Зубова
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #2 : Апреля 24, 2017, 02:22:46 pm »
  • 0
Здравствуйте, Александр! Искренне благодарю за тренинг и новую возможность  продвинуть себя в интернете. С программой SketchUp ранее не была знакома, а теперь,благодаря Вам, у меня даже восприятие мира изменилось!:)  Каждое строение и архитектурную форму воспринимаю сквозь призму 3D-плана! Признаюсь, программа дается пока непросто, но надеюсь, что терпенье и труд все перетрут! Зато теперь, думаю, удастся создать  Дом своей мечты во всей красе и реальности!  Очень понравилось, что SketchUp  Вы представили в тандеме с программой Фотошоп, она от этого только выигрывает. Впечатляет, как Вы создаете иллюстрации и вообще столь виртуозно владеете Photoshop! Самое большое мое желание – тоже преуспеть в этом направлении. Буду  практиковаться и ждать от Вас новых потрясений!:)

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #3 : Апреля 24, 2017, 06:42:37 pm »
  • 0
Здравствуйте Новой программе обучалась с полного ноля... Интенсив просто великолепный, материала Александр дал много - показал и научил какие фантастические вещи можно создавать в этой замечательной программе. Есть куда стремиться, а вместе с фотошопом воображению и возможностям почти нет границ...В очередной раз Александр показал мастер-класс и показал куда надо стремиться Спасибо и преспасибо))) кому можно порекомендовать - по моему представлению все кто интересуется любым видом графики, дизайна, ремонтники, строители обязательно должны овладеть этой программой
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2017, 06:44:49 pm от Елена5919 »

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #4 : Апреля 24, 2017, 08:54:04 pm »
  • 0
Александр в очередной раз показал новые возможности для заработка в интернете. Интересная и простая программа из серии 3Д моделирования. Открывает новые возможности для творчества. Занятия, как всегда подробные и понятные. Может именно поэтому программа и показалась такой простой?)))
Кроме всего прочего Александр показал практическое применение этой программы относительно вебдизайна.
Я надеюсь, что этот тренинг будет повторятся, так как я планирую его порекомендовать своим друзьям.

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #5 : Апреля 25, 2017, 09:42:16 am »
  • 0
Здравствуйте! Программу SketchUp поставила давно, открою, посмотрю и закрою. Все казалось очень сложным. После тренинга все изменилось. За четыре занятия освоила многие инструменты и поняла, все не так уж и сложно, если есть такой учитель, как Александр Коньшин. Александр столько показал, что еще долго придется пересматривать уроки и изучать. Есть обратная связь и если что-то не понятно, всегда можно спросить и быстро получить ответ.
Тренинг рекомендую всем, кто хочет научиться работать в SketchUp, даже с полного ноля. А те, кто немного знакомы с программой, тоже найдут для себя много интересного.

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #6 : Апреля 25, 2017, 10:04:16 am »
  • 0
Интересная вещь основы знаний. Перед первым занятием я уже установил программу и пытался в ней самостоятельно разобраться. Оказалось, это не так то просто, а после даже первого дня появилась уверенность в том, что эта программа покорится.
Александр спокойно и просто доносит информацию и она с легкостью запоминается и усваивается. А дальше уже появляются вопросы и способность к самостоятельном у добыванию знаний.
Оказывается, основы это тот толчек, который необходим для ускорения самостоятельног о движения вперед. Александр этот толчек делает великолепно.
Программа очень гибка и интересна, она дает дополнительные возможности к творчеству в любой области, где требуется какая-либо визуализация.
Жаль, что так быстро закончились занятия.
Рекомендовать можно практически всем специалистам, работающим непосредственно с заказчиками продукции и услуг.
Хорошо бы опубликовать в теме Тренинг "Google SketchUp & Adobe Photoshop" и дополнительное занятие.
Спасибо!
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2017, 10:07:11 am от Юрий »

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #7 : Апреля 25, 2017, 11:00:35 am »
  • 0
Спасибо большое всем за отзывы! :)
Юрий, я добавил 4 занятие

Наталья Иванцова

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 67
  • Уровень доверия: 2
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +72/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #8 : Апреля 25, 2017, 02:22:02 pm »
  • 0
Добрый день! Александр Огромное спасибо за ваше терпение и умение донести материал до нас. Мне тяжело дается изучение фотошоп и SketchUp, но это такое занятие, что не могу оторваться захватывает так что, я забыла про домашние обязанности стараясь повторить все чему вы нас учили. и  у меня стало получаться. Я даже стала делать такие картинки Которые думала и не сделаю. Огромное вам спасибо Вы замечательный преподаватель.

Елизавета

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 74
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Елизавета
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #9 : Апреля 25, 2017, 07:17:55 pm »
  • 0
Здравствуйте, Александр!
Из-за проблем со здоровьем не удалось как следует попрактиковатьс я в освоении программы SketchUp, но все занятия просмотрела несколько раз и понимаю, что смогу освоить эту программу, благодаря Вашим обстоятельным и продуманным урокам. Нужно лишь внимание и достаточное время для практики. Спасибо, что познакомили с такой удобной и многофункционал ьной программой для 3D-проектирования и, особенно, за демонстрацию возможностей совместного использования Google SketchUp и Adobe Photoshop.
Как и во всех Ваших тренингах дано много больше того, что было обещано.
Спасибо за то, что открываете каждый раз новые возможности для творчества и заработка!

Мила

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уровень доверия: 0
  • Новый год – новые достижения!
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +1/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #10 : Апреля 25, 2017, 10:42:26 pm »
  • 0
Приветствую ВСЕХ!
Хочу выразить свою благодарность и оставить отзыв о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop".
У тренинга сбалансированна я программа, минимальная коммерческая составляющая.
Особая благодарность Александру за то, что он рассказал очень много о программе Google SketchUp,
показал на экране как надо работать в этой программе, продемонстриров ал возможности программы,
на каждом занятии и в Скайпе давал разъяснение по всем возникшим вопросам, ни один вопрос не остался без его внимания.
Это лучший преподаватель из тех, с кем я сталкивалась с 2010 года!
Если кто-то заинтересуется онлайн образованием в плане дизайна — «Дизайн на продажу» наилучший выбор!
Спасибо Александр огромное.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2017, 10:46:37 pm от Мила »

Юлия Кулик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Юлия
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #11 : Апреля 26, 2017, 04:01:57 pm »
  • 0
Александр, спасибо за отличный курс SketchUp.Ранее не слышала о такой программе.
Программа удивительная и легка в усвоении.Благод аря Вашему курсу открываются
новые возможности!Такой курс могу порекомендовать своим знакомым,которые занимаются
ремонтом и отделкой квартир.Спасибо!!!                                           

lyubasha961

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Любовь
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #12 : Апреля 26, 2017, 05:42:32 pm »
  • 0
Александр, благодарю за отличный курс SketchUp. Отличная программа. Вы как всегда самый лучший!!! Я как инженер- строитель очень довольна этой программой. Не нужно ничего чертить на бумаге. Легко можно создать любую модель: дома , машины, мебели и т. д. Очень доходчиво вы все объясняете мне понятно с первого раза. Только вот почему мой скетчап тупит, когда я нажимаю на кнопку "стрелка", он не выделяет объект и зависает. Я загружала 14, 15, 16 скетчап, но все равно на стрелке зависает программа. У меня Windows10.Еще раз БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО за ноыве знания. ВЫ СУПЕР!!!

Людмила

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 63
  • Уровень доверия: 0
  • Людмила
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #13 : Апреля 27, 2017, 03:16:51 am »
  • 0
Александр, как всегда, на высоте! Уверена, что все, кто раньше проходил обучение у Александра, даже и не сомневались, что так и будет.
О существовании программы SketchUp ранее и не подозревала. Теперь, когда познакомилась с ней, дух захватывает от того, сколько всего можно нафантазировать . Рисовать не умею, но почему-то всегда тянуло что-то изобразить, и теперь это желание легко можно реализовать))) Но эта программа не только для души, но и для практического, житейского применения.
SketchUp – это незаменимый инструмент для всех, кто умеет мастерить, строить, занимается ремонтом квартир и т.д. и т.п. - это же так здорово и удобно увидеть свое будущее творение в 3D. Возможно, что в процессе создания придут еще какие-то интересные идеи, ведь стоит только начать творить, как мысли начинают фонтанировать в голове, толкаться и обгонять друг друга. Также можно показать созданный прототип заказчику, поразив его до глубины души своим профессиональны м уровнем. И уже доведенному до необходимого уровня кондиции клиенту вы сможете достаточно легко обосновать свои расценки. А тем, кто сам является заказчиком, всего-то и надо:  нарисовать свою мечту в SketchUp и вам не придется долго и коряво объяснять мастеру «на пальцах», что вы от него хотите)))
Изучать SketchUp, конечно, лучше вместе с Александром. Чисто теоретически - можно методом «тыка» постичь кое-какие премудрости, но это будет долго и нудно, и не исключено, что вы потеряете интерес к программе прежде, чем поймете, какая же она классная, замечательная и увлекательная. На курсе мы получили концентрированн ую,  необходимую, исключительно полезную информацию, что позволило буквально после первого занятия создавать свои первые модели. Опять же, что немаловажно,  получаешь ответы на вопросы (как в любом деле тут есть множество своих нюансов), советы и обратную связь по домашке.
В целом, SketchUp - это не только серьезная программа для серьезных профессионалов, но и… волшебный инструмент для обычных смертных, кто не занят в сфере архитектуры, строительства.. . Никогда не забуду свои ощущения и эмоции, когда я создавала свою Печку (домашнее задание после 1-го занятия).  Вначале у меня даже и в мыслях не было рисовать Печь, выбивающуюся из ряда добропорядочных печек, область деятельности которых была заключена в строгие, но в целом обоснованные и логичные рамки. Но на каком-то этапе возникла шальная мысль: «А не добавить ли необычную функцию?» и тут...  «Остапа понесло»)))) Я не успевала внедрять свои идеи в жизнь, поэтому и написала выше, что мысли друг друга опережают. И честно скажу - я уже давно так не веселилась от души. Инструменты по неопытности меня не очень слушались, приходилось переделывать, это злило, я боялась забыть очередную порцию идей. Шею от долгого сидения уже ломило, но невозможно было оторваться))) Это была ТАКАЯ развлекуха (извините за сленг)!!! Незаметно отвалилось взрослое мышление, которое с маниакальным упорством, без перерыва на обед, внедряло в мозг идею, что чудес не бывает. И, в конце концов,  сознание полностью захватило детское (свободное) мышление, у которого не было никаких ограничений. И это было незабываемо!.. В результате у меня получился гибрид Печки с Ковром-самолетом, но не без учета современных технологий - компьютер, воздушная подушка, приготовление пищи в автоматическом режиме, парашют для десантирования и т.д.  Жалко времени не хватило, уже нужно было сдавать  домашнюю работу. Потом еще идеи пришли, как Печь можно модернизировать…  Одним словом, я получила большую порцию положительных эмоций и попробуйте сказать, что это также не является практичным, житейским применением программы SketchUp))))
Еще хотела отметить, что основное направление нашего форума – это фотошоп, но Александр не зацикливается на этом, расширяет наш кругозор, знакомит со смежными программами, добавляя измерения для выражения нашей свободы и фантазии.
P.S. Резюме: учитесь у Александра Коньшина - не пожалеете :)
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2017, 03:26:23 am от Людмила »

Tatta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Уровень доверия: 0
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна С
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #14 : Апреля 27, 2017, 08:14:42 am »
  • 0
Александр, тренинг отличный! Но я "тянусь", отсматриваю с опозданием, сейчас только на середине 3-го занятия... отзыв немного позднее напишу!

 

Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0

Автор Есения

Ответов: 18
Просмотров: 9160
Последний ответ Мая 26, 2016, 04:30:26 pm
от Лидия
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 2.0

Автор Ирина Кондакова

Ответов: 13
Просмотров: 6833
Последний ответ Июля 28, 2016, 01:47:51 am
от Гала
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0

Автор vitarom

Ответов: 33
Просмотров: 13476
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:12:34 pm
от Геннадий Садиков
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5

Автор Александр Коньшин

Ответов: 21
Просмотров: 10709
Последний ответ Марта 06, 2017, 09:08:39 pm
от Мила
Отзывы о курсе Фабрика Фотошопа

Автор Александр Коньшин

Ответов: 15
Просмотров: 6661
Последний ответ Августа 09, 2017, 11:27:01 pm
от Ирина Кузьминых