Автор Тема: Визитка для фотографа  (Прочитано 4110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fanechka

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 53
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Анна
  • Рейтинг: +15/0
Визитка для фотографа
« : Ноября 29, 2016, 12:13:19 pm »
0
Увидела задание на WZ сделать визитку, разработать логотип, чтобы было волшебно, читалось и смотрелось в цветном и ч/б варианте. Я подписываться не стала, потому что все это пока еще сложно для меня, но решила просто сделать визитку как я ее вижу. Идей в интернете куча, в процессе создания визитки более ли менее начала вырисовываться своя картинка. Имя, телефон, адреса и явки все вымышленное, для образа так сказать. Вот в результате что получилось

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Визитка для фотографа
« Ответ #1 : Ноября 29, 2016, 01:19:33 pm »
  • 1
Анна - а почему на WZ вы не отправили заказчику скрин со своей работой - он точно выбрал бы Вас, и был бы у вас уже выполненный заказ)) красивая визитка))
Сообщение понравилось: Екатерина Хохлова

fanechka

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 53
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Анна
  • Рейтинг: +15/0
Re: Визитка для фотографа
« Ответ #2 : Ноября 29, 2016, 03:15:31 pm »
  • 0
Спасибо, Елена, за такую высокую оценку. Задание было размещено в выходные, на тот момент я только захотела сделать визитку, но не видела картинку, не могла представить будущий образ. И только сегодня я созрела до этой работы. Да и там задание было больше, чем я описала стоимостью более 1000, половину из описанного я не поняла. Немного не ко времени было бы там заявляться. Зато теперь у меня есть еще одна работа в копилочку, и уже в дальнейшем мне будет что показать.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Визитка для фотографа
« Ответ #3 : Ноября 29, 2016, 05:12:37 pm »
  • 0
Спасибо, Елена, за такую высокую оценку. Задание было размещено в выходные, на тот момент я только захотела сделать визитку, но не видела картинку, не могла представить будущий образ. И только сегодня я созрела до этой работы. Да и там задание было больше, чем я описала стоимостью более 1000, половину из описанного я не поняла. Немного не ко времени было бы там заявляться. Зато теперь у меня есть еще одна работа в копилочку, и уже в дальнейшем мне будет что показать.
Анна, у Александра есть очень хорошая фраза - надо оттачивать свое мастерство за деньги заказчиков)) возьмите ее на заметку себе и все будет в порядке

fanechka

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 53
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Анна
  • Рейтинг: +15/0
Re: Визитка для фотографа
« Ответ #4 : Ноября 29, 2016, 06:13:53 pm »
  • 0
Спасибо за совет ;)