Дизайн на продажу > Портфолио

Портфолио. Коробка для инфопродукта

(1/6) > >>

Добрый модератор:
0 Здравствуйте дорогие друзья. Замечательно что Зоя, Руфина, Елена28059 сделали шаг к созданию своего портфолио. Наверное каждый из нас знает что очень сложно получить заказ не имея портфолио. Так давайте же будем создавать портфолио вместе, помогая друг другу.  Надеюсь что к нам присоединятся и другие участники форума.

Сегодня я предлагаю новую тему.
Давайте представим что к нам обратился инфобизнесмен который активно проводит вебинары и тренинги в сети. Он учит людей зарабатывать деньги через интернет.
А создавать для него на этой неделе мы будем обложку для книги или коробку для инфопродукта. На выбор, кому что больше нравится, можно и то и другое.
Предложу несколько популярных тем, можно выбрать из этого списка, а можно придумать свою тему, главное не отклоняться от основной темы "Заработок в интернете"
1.Заработок на Авито
2.Создание сайтов под заказ
3.Продажа своих услуг в Интернете
4.Торговля через Интернет-магазин
5.Инфобизнес
6.Заработок на своем сайте
7.Удаленная работа и Фриланс
8.Продажа китайских товаров через одностраничники

P.S. Зоя, Руфина и Елена Ваши работы по оформлению группы в ВК не остались незамеченными. Александр их просмотрел и совсем скоро даст по ним обратную связь.

Hellensh:
Здравствуйте! Выкладываю коробочку.

Елена5919:
Здравствуйте)) Вот нашла немного времени заняться своим замечательным фотошопом)) просто так сделала анимированный баннер про свои обложки и еще обложки http://designforsales.ru/storage/image/nD

Добрый модератор:
Здравствуйте друзья. Вот и моя работа

Елена5919:

--- Цитата: Добрый модератор от Августа 08, 2016, 01:40:10 pm ---Здравствуйте друзья. Вот и моя работа

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте Наталья)) на желтеньком предложении "500 в день" уменьшите межбуквенный интервал - смотрится немного растянутыми)) а там - мне нравится))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии