Дизайн на продажу > Портфолио

Портфолио. Оформляем ЮТУБ канал. Путешествия

(1/15) > >>

Добрый модератор:
0 Здравствуйте друзья. Отдохнули от заказчиков?
А сегодня поступил новый заказ и это будет оформление ЮТУБ канала.
 Тема звучит так - "Путешествия". Кстати очень актуальная сегодня тема.
Наш постоянный "заказчик" Александр надеется что на этот раз никто не останется в стороне и каждый предложит свои варианты работ.
Размер изображения 2048*1152.
Удачи всем и интересных работ!!!

Александр Коньшин:
Да, я немного добавлю от себя доп. информации, чтобы чуть облегчить задачу.

Тема: Путешествия и туризм
Заказчик: Туристическая компания "Сами придумайте классное название" на своем канале публикует:

* обзоры туров
* обзоры отелей
* отзывы довольных клиентов
* способы недорого отдохнуть
* полезные советы тем, кто отправляется в путешествие.
Дополнительная информация: у заказчика есть еще официальный сайт, группы в ВК и ФБ. Активно ведут инстаграмм.
Целевая аудитория: молодые пары, молодые семьи, молодые люди со средним достатком, желающие съездить отдохнуть недорого и с комфортом.

Елена5919:
Здравствуйте)) Наверное я не совсем правильно поняла задание, но как поняла, так и сделала. Надо оформить канал на ЮТУБе? Я решила, что должен быть такой же шаблон, как и ВК и сделала его)) В общем, если задание сделала неправильно - будет о чем поговорить, покритиковать, а мне будет что переделывать)) Путешествие автостопом получилось немного грустным, но почему то мне так захотелось)) Знаю, что нарушила условие - не выдержала указанный размер, но должно же быть как на ЮТУбе))

Александр Коньшин:
Кто может подсказать что такое оформление Ютуб-канала? Что в него входит?
Дополните список:
1) Шапка
2) ...
3) ?



Прилагаю к сообщению размеры шапки.

Hellensh:
Дополняю список. Кроме шапки должен быть аватар и ссылки на сайт и социальные сети.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии