Автор Тема: Новая биржа фриланса Kwork.ru  (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Новая биржа фриланса Kwork.ru
« : Ноября 14, 2015, 02:02:22 pm »
0
Сегодня заходя в личный кабинет ГоГетЛинкс для проверки непрочитанных уведомлений я увидел сообщение:
Цитировать (выделенное)
Услуги фрилансеров всего за 500 руб.
Дорогие пользователи Gogetlinks! Компания Мирафокс (владелец Gogetlinks, Миралинкс, Телдери и прочих проектов для вебмастеров)
запускает новый уникальный сервис Kwork, где можно заказать любые услуги фрилансеров за 500 рублей: программировани е, дизайн, озвучка, копирайтинг и т.д.

Теперь можно забыть о неудобных фриланс-биржах, которые приносят одно разочарование.
Никаких долгих и нудных переговоров, никаких неадекватных цен от «звёзд фриланса».
Всё четко и ясно: объем любой услуги уже указан фрилансером, а ее стоимость составляет ровно 500 рублей.

Этот новый сервис позволит максимально сэкономить деньги на заказе небольших типовых услуг.
А потрясающее удобство и минимум потраченного времени заставляют влюбиться в Kwork.
Удачных вам заказов!

Учитывая размах и положительную репутацию Телдери и Гогетлинкс (Миралинксом я не пользовался),
у меня возникло предположение, что и эта новая биржа фриланса будет иметь успех.

Перешел по ссылке и увидел приятный дизайн, что не могло не порадовать, а также понятное представление услуг.
Не совсем понятно зачем везде стоят ценники по 500р., если сам сервис, его концепция и рекламная кампания как раз вертятся вокруг этой суммы.
Может быть в будущем планируется запуск нескольких ценовых категорий, например "Все по 1000р." и "Все по 2000р."
Или ценники поставили специально, чтобы явным образом подчеркнуть "фишку" биржи.

В любом случае, я там зарегистрировал ся, чтобы посмотреть как она выглядит изнутри.

Адрес этой новой биржи фриланса легко заполнить: http://kwork.ru/
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2015, 02:45:24 pm от Александр »

 

Регистрация на бирже фриланса

Автор Владимир

Ответов: 2
Просмотров: 5189
Последний ответ Января 16, 2016, 08:39:19 pm
от Владимир