Автор Тема: Флаер (листовка)  (Прочитано 24746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #75 : Октября 27, 2016, 09:58:04 am »
  • 0
:) в любом случае не помешает.

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #76 : Октября 27, 2016, 12:25:21 pm »
  • 0
Для Геннадия!
"Свои знания ВАМ передаю просто потому, что "возраст такой" всем дарить хочется - не уносить же с собой... Я увидел, что мои статьи здесь людям интересны"... ДА!!! Спасибо! Всю жизнь работала в школе учителем изобразительног о искусства, а сейчас с помощью интернета ( Алексанндра и форумчан) изучаю, даже получаю новую профессию. Жизненный опыт   у всех разный, и ваш опыт маркетолога пригодится.
 

Hellensh

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 98
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +8/0
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #77 : Октября 27, 2016, 02:19:29 pm »
  • 0
Интересная дискуссия тут наметилась.Захо телось и свое мнение высказать. По-моему,никогда не надо отказываться от новых знаний, если представляется возможность их получить. Что плохого, Виктор, в том, что Вы, обладая знаниями в области продающего копирайтинга, сможете помочь своему заказчику увеличить продажи не только качественным дизайном, но и цепляющим текстом? Разве это не повысит Ваш шанс на дальнейшее сотрудничество с ним и увеличение чеков?

Виктор

  • Гость
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #78 : Октября 27, 2016, 02:46:35 pm »
А разве я говорю,что это плохо. Я имею ввиду то,что для меня лично всего лучше сконцентрироват ься на дизайне. Я никому не собираюсь навязывать своё мнение.

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #79 : Октября 29, 2016, 09:31:46 am »
  • 0
Всем привет!
Вы все как-то быстро создали свои флайеры, я провозился почти сутки и не получил хорошего результата.
Мне плохо удается сделать кривые интрументом "Деформация" и потртил много времени. С помощью Пера работа ускорилась. Копирайтом особенно не занимался, только Заголовки.
Выкладываю свой опус.
А дискуссия мне понравилась и все советы коллег очень полезны.
Спасибо.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #80 : Октября 29, 2016, 11:40:41 am »
  • 0
Юрий, Вы скромничаете у Вас замечательный результат. С этим флаером мне кажется всем пришлось повозиться. Я тоже намучилась с деформацией, и так же как Вы копировала пером.
Ну теперь принимайтесь за следующую подборку флаеров https://photoshop-forum.com/index.php?topic=410.0 по моему не плохая тренировка навыков, а сколько нового мы открываем для себя.
А Вы как думаете это полезное занятие?
 

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #81 : Октября 29, 2016, 12:00:28 pm »
  • 0
Юрий, Вы скромничаете у Вас замечательный результат. С этим флаером мне кажется всем пришлось повозиться. Я тоже намучилась с деформацией, и так же как Вы копировала пером.
Ну теперь принимайтесь за следующую подборку флаеров https://photoshop-forum.com/index.php?topic=410.0 по моему не плохая тренировка навыков, а сколько нового мы открываем для себя.
А Вы как думаете это полезное занятие?
 
Спасибо за добрые слова, а эти упражнения безусловно очень полезны. Даже если что-то не получается как надо, то часто находишь обходной способ, который позволяет сделать то что нужно.
И я, обязательно, возьмусь за новые флаеры.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #82 : Октября 29, 2016, 12:08:54 pm »
  • 0
Спасибо за добрые слова, а эти упражнения безусловно очень полезны. Даже если что-то не получается как надо, то часто находишь обходной способ, который позволяет сделать то что нужно.
И я, обязательно, возьмусь за новые флаеры.

Вот про обходные пути мне очень интересно, давайте делиться и все вместе узнавать новое. В следующей теме Вы увидите как девочки рисовали пунктирную линию разными способами. Они такие молодцы что поделились своими знаниями и находками с нами. Тем кто еще не начинал работу над новыми флаерам думаю здорово пригодится

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Re: Флаер (листовка)
« Ответ #83 : Октября 30, 2016, 01:09:50 pm »
  • 0
эти упражнения безусловно очень полезны.

Интересны и полезны!
Отличный результат, Юрий!