Дизайн на продажу > Дизайн сайтов, сервисов и интернет-магазинов

Макет сайта

(1/1)

Pavel1961801:
0 Привет Друзья!
Закончил свой первый проект дизайна сайта. Буду очень признателен за конкретные предложения по улучшению. Саму композицию (места размещения основных объектов: дом, беседка, пруд и логотип) прошу не рассматривать, она взята с оригинала, а вот зелень, свет и тени, блики - сделал по своему восприятию действительност и. Жду коментарии.

Владимир:
Павел,мне нравиться.А со светом,у меня такое впечатление,что приближается гроза.
С уважением
            Владимир

Владимир:
 Здравствуйте.Па вел!
Смотрю активности никакой.Значит работа всем нравиться.Интер есно,есть ли у кого то заказы.
    С уважением
                Владимир

Александр Коньшин:

--- Цитата: Владимир от Марта 15, 2016, 10:22:58 am ---Смотрю активности никакой.Значит работа всем нравиться.

--- Конец цитаты ---
Форум молодой, только собирается основной костяк форума (который потом по правилам жанра становится админомодератор ским составом ресурса).
Поэтому... так как есть пока.

Работа Павла хорошая. Это его первый проект и там учтены многие технические ньюансы. Также хорошо построены тени.
Конечно же хотелось бы, чтобы площадка и дом были освещены спереди, а то сейчас слегка мрачновато.
Но это все мелочи. Второй, третий, четвертый дизайн и будет все сильно лучше, вот увидите :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии