Мастер-группа по Фотошопу > Отзывы

Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 2.0

<< < (3/3)

Марина:
Долго ждала начала занятий этой группы, в результате всё пропустила - непредвиденные обстоятельства. Смогла попасть только на два последних занятия - и что же я увидела и услышала? Я увидела и услышала то, что и на предыдущих занятия Александра приводило меня в полный восторг - потрясающая щедрость, с которой Александр делится с нами своими знаниями. Ранее я уже покупала 3 курса по фотошопу, после каждого из этих курсов оставалось чувство разочарования. Только попав на занятия Александра я поняла, что это именно тот учитель, которого я искала. На его занятиях я просто влюбилась в фотошоп. На занятиях Александр учит нас творить чудеса. То, что раньше мне казалось удивительным и недостижимым, теперь, благодаря Александру, я делаю сама. Спасибо огромное Александру за то, что так щедро делится с нами  всеми сокровищами фотошопа, давая нам возможность творить. Всё, больше писать некогда, начинается заключительное занятие в этой группе. Но я думаю, что мы теперь от Александра не отстанем, будем ждать всё новых и новых уроков, т.к. это он подсадил нас "на иглу" фотошопа, а это увлечение уже не лечится и не проходит. :)

Raduga:
Присоединяюсь к вышесказанному!
Я довольна обучением на этом сайте у Александра. Никогда не думала, что фотошоп  такой удивительный инструмент для творчества.
Благодарю Александра за подробную ,понятную , и профессиональну ю подачу материала, а также подробный разбор домашних занятий, после которых появляется еще большее желание продолжить обучение.
Александр, СПАСИБО!!! Желаю вам и вашему проекту удачи,и успешного дальнейшего развития.

Суперкоуч:
Всем доброго времени суток!:)

В мастер-группе я в первый раз, попала в неё случайно (хотя случайностей, конечно, не бывает!). Как работать в Фотошопе имела очень слабое представление. Прошла базовые уроки у Александра и теперь научилась делать то, что мне нужно на настоящий момент (оформление канала на Ю-тубе, постов в соц.сетях). Дополнительно изучу ещё уроки из продвинутой группы, пока некогда.

Александр, огромная вам благодарность за ваш труд! Просто и доступно, без воды, вы умеете донести необходимую информацию - в этом вы профессионал! И слушать вас приятно, потому что обладаете обаянием. Желаю вам больших успехов в продвижении - вы этого достойны!

Если будет возможность, то с удовольствием присоединюсь к следующей мастер-группе.

Удивлена, что такие уроки вы даёте совершенно бесплатно. Я коуч и практический психолог, помогаю людям в решении самых разных проблем. Если у вас будет необходимость, то можете обратиться ко мне за помощью в решении одного вопроса. Для вас, Александр, это будет абсолютно бесплатно в благодарность за ваше обучение!

С уважением,

Ольга Шишкина 

Гала:
  Уважаемый Александр!
Хочу выразить вам бесконечную благодарность за вашу щедрость и умение донести до каждого ученика
тончайшие методы работы в фотошоп. За ваше терпение и любовь к тому, чем вы занимаетесь.
(Два первых курса я изучала в инфоклубе). Ваши уроки заставляют по-новому взглянуть на оформление
сайтов, баннеров, групп, создание коллажей и т. д. Всегда с нетерпением ждала следующее занятие.
Я очень счастлива, что учусь у вас. Надеюсь и дальше, если позволите, перенимать ваш опыт(так и хочется сказать) маэстро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии