Мастер-группа по Фотошопу > Отзывы

Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 2.0

<< < (2/3) > >>

Hellensh:
   Занятия в Мастер-группе для меня - большая радость и удовольствие!Настоящий восторг от того,что ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! А ведь еще совсем недавно я только слышала, что существует какой-то фотошоп... Спасибо, Вам, Александр, за Ваше терпение и такт, за Ваше бескорыстное стремление поделиться бесценными знаниями, за Ваше умение просто и доступно объяснить,порой, сложные вещи.
   Замечаю за собой, что смотрю по-другому на окружающее пространство - иногда хочется "кадрировать" какой-то кусочек природы или улицы, сохранить и использовать идею дизайна рекламного баннера или сайта, "передвинуть" что-то, поменять цвет или текст. Вот он,реальный результат Мастер-группы и стараний Александра! Учиться и двигаться дальше с Александром Коньшиным - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Елена Хамизова:
Вот и закончился второй поток в мастер-группе.  Каждое занятие ждала с нетерпением, потому что заниматься у Александра одно удовольствие. Он может рассказывать все сложные вещи так, что сразу становится все просто и понятно. Но самое главное практика, когда делаешь домашнее задание, не все получается как хочешь, но все равно делаешь как можешь. Потому что на разборе домашнего задания Александр разложит все по полочкам и объяснит почему надо делать именно так, а не иначе.
Старалась попасть на занятия не только в своей группе, но и в базовой. Кажется, базовые знания уже есть, ан нет.... На каждом занятии в базовой группе узнавала что-то новое, такие маленькие нюансы, которые облегчают работу в фотошопе.
Александр, СПАСИБО!!! Удачи и процветания Вам и всем Вашим начинаниям!
И до новых встреч!!!

Зоя:
Очень нравится заниматься у Александра. Каждый раз интересные задания, непохожие на предыдущие. Очень интересно слушать разбор домашних работ, в каждой свои нюансы, получается, что приобретаешь опыт не только от своей работы, но и от других. И все участники друг другу помогают. Спасибо Александру! Хочется продолжить заниматься. Надеюсь Александр возьмет нас и в следующую группу.

Александр Василиотти:
   Здравствуйте! Хочу написать отзыв о курсах по обучению навыкам работы в Фотошопе в Мастер-группе у Александра Коньшина.
   Мое знакомство с этой программой началось давно. Мне нравилось, что могу взять какую-то картинку из кладезей Интернета, вырезать интересную ее часть или отрезать ненужную, написать какой-то текст на этом изображении. А если удавалось изменить цвет или размер фигуры, я считал это верхом совершенства! Собственно, изучение основ программы можно было считать условно базовым, потому что занимался я совершенно бессистемно и с большими перерывами.
   И вдруг неожиданно для себя я увидел в одном из писем от Инфо-DVD, что производится набор в группу «Фотошоп для начинающих». Обучение проводит незнакомый мне Александр Коньшин. И подумал – вот он, шанс! Заниматься не самостоятельно, а под руководством человека, для которого ФШ был насущным хлебом уже в течение нескольких лет (кто такой Александр Коньшин я узнал из описания к курсам)!
   Начал, разумеется, с азов. С первых же уроков я понял, что, по сути, ничего толком не знал и не умел. Но настолько грамотно и последовательно Александр подавал материал, интересно рассказывал  и использовал основные инструменты ФШ, что глаза загорелись и я сказал себе – тоже так хочу!
   С той минуты меня не стало для моих домашних. Часами сидел перед компьютером, осваивал инструменты программы, которыми предстояло пользоваться, повторяя за Александром буквально по шагам, знакомился с работами других таких же, как я учащихся. Ведь к следующему уроку нужно было выполнить задание (непростое тогда для меня). Не хотелось быть средненьким – пришел же становиться мастером!
   А у Александра – просто дар воспитателя и преподавателя. Сколько раз он, разбирая наши работы и указывая на их недоработки, повторял, что и как нужно прописывать, что использовать, а чего нельзя допускать – терпению его можно только позавидовать! Для меня очень полезным был его анализ выполненных работ. Причем, к анализу чужих работ я прислушивался, пожалуй, с не меньшим вниманием, чем к анализу своих, впитывал, как губка советы Александра. Потому, что чужие работы – это другие идеи, другой подход. И завтра я мог тоже столкнуться с такими же проблемами.
   Я увлекся, у меня начало получаться. Поэтому, когда прошел базовый курс, понял, что нужно закреплять полученные знания и идти дальше. Купил второй курс. Тут было еще интереснее. Я уже стал замечать некоторые сайты в интернете, различные плакаты и рекламу в городе, написанные «криво» и с нарушениями азов дизайна. Да, я еще сам не всегда мог профессионально их переделать, но ошибки уже были видны.
   Александру Коньшину (и всем его помощникам, к слову, тоже) я благодарен за то, что они не жалеют свое время, не скупятся делиться багажом имеемых знаний и навыков, открыто отдают другим свет и тепло души. И, если будет следующий поток, с удовольствием продолжил бы обучение.
   Еще раз большое спасибо, Александр, за то, чему научили. Удачи Вам!

Виктор:
Александр,кроме слов благодарности,за ваше обучение,я сказать ничего другого не могу.Потому как ту информацию,которую Вы даёте у других специалистов,будет стоить больших денег.А вы этим делитесь бесплатно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии