Автор Тема: Программа Фотошоп СС 2017  (Прочитано 14944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Хамизова

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Программа Фотошоп СС 2017
« : Августа 14, 2017, 03:31:41 pm »
14
Здравствуйте, друзья! Перед началом тренинга МГ5, обновите программу, если позволяет операционная система и мощность компьютера. Старый фотошоп удалять не надо, У меня стоят 3 разных фотошопа и все работают нормально. Только запускать надо по очереди, вместе не получится. Программы отдельно на 32 и 64 разрядные системы, выбирайте то, что надо вам.
Программа находится в моем облаке, установлена форумчанами не один раз.

https://drive.google.com/open?id=0BxU3sktFqSQtMWVacm5iVnluaFk инструкция по установке

https://drive.google.com/open?id=0BxU3sktFqSQtWmpobS1kbjd2SUE фотошоп для 64 разрядной системы

https://drive.google.com/open?id=0BxU3sktFqSQtZlg0VWpwWkdZY0E фотошоп для 32 разрядной системы

Виктор

  • Гость
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #1 : Августа 15, 2017, 10:14:04 am »
Доброе утро,коллеги!
Я рекомендую вот здесь: http://photoshop-besplatno.ru/adobe-photoshop-cc.html  внимательно прочитать второй способ установки программы фотошоп. И всё сделать так как там описано. И тогда Вы установите себе программу с официального сайта адобе и будете пользоваться бесплатно без всяких кряков.

Елена Хамизова

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #2 : Августа 15, 2017, 10:22:47 am »
  • 6
Доброе утро,коллеги!
Я рекомендую вот здесь: http://photoshop-besplatno.ru/adobe-photoshop-cc.html  внимательно прочитать второй способ установки программы фотошоп. И всё сделать так как там описано. И тогда Вы установите себе программу с официального сайта адобе и будете пользоваться бесплатно без всяких кряков.
Виктор здравствуйте! Вы что не понимаете, что вы тоже крякаете свою программу, только сами. А здесь делали профессионалы. Не каждому под силу поставить по вашему способу и зачем, когда есть нормальный, готовый фотошоп. 
« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 04:55:05 pm от Елена Хамизова »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #3 : Августа 15, 2017, 05:40:20 pm »
  • 4
Леночка - спасибо)) я пользуюсь давно твоей программой. Виктор - я сходила по вашей ссылке, то что там предлагают - это крякнуть программу самостоятельно, но вот если я не специалист, то точно этого делать не буду, лучше пользуюсь тем что для меня сделали специалисты и потом когда крякаешь самостоятельно неизвестно еще что может полететь в компе - опасно это)) вот сделала скрин с того сайта, который вы рекомендовали - там ясно написано что программу крякаем и тогда о какой официальной версии можно говорить? Наверное можно пользоваться и тем и другим вариантом - более продвинутые наверное попробуют ваш вариант, кто не боится рисковать

Наталья Лабуз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: 0/-1
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #4 : Сентября 05, 2017, 03:14:02 pm »
  • -1
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать какая у меня разрядная система 32 или 64? Я скачала пробную версию на 7 дней на МАК, она на английском и мне трудновато на ней работать, как мне перейти на русский вариант, помогите, я только начинаю учиться и не хочется отставать от коллег!)) Спасибо!

Stanislav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Станислав
  • Рейтинг: 0/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #5 : Сентября 05, 2017, 03:16:18 pm »
  • 0
Иноформацию о Вашей операционной системе можно найти в Свойствах системы

Дмитрий8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #6 : Сентября 11, 2017, 11:58:25 am »
  • 0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как запустить "пипетку". Для изменения цвета текста в слое, делаю все так, как показывал Александр на вебинарах.
Когда курсор выходит за пределы окна палитры цветов, пипетка появляется, но не активна - нужный цвет не импортируется на текст. А в окне палитры цветов цвет текста изменить получается. Спасибо

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #7 : Сентября 11, 2017, 02:30:19 pm »
  • 1
Дмитрий, когда появляется пипетка - нажмите альт и пипетку поставьте на тот цвет, который вам нужен и цвет возьмется

В следующий раз задавайте все свои вопросы вот в этой теме - https://photoshop-forum.com/index.php?board=40.0
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2017, 02:32:43 pm от Елена5919 »
Сообщение понравилось: Ольга Новикова

Дмитрий Шиханский

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 0
  • Дмитрий Шиханский
  • Имя: Дмитрий
  • Рейтинг: 0/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #8 : Сентября 11, 2017, 04:06:48 pm »
  • 0
Елена, спасибо за ответ, но у меня почему-то результат не получается...
Что можно сделать еще?
Я попал на эту стр случайно - не пришло подтверждение о регистрации на email.
Теперь зарегистрировал ся заново, и регистрацию подтвердил.
С уважением, Дмитрий

Ольга93

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: 0/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #9 : Октября 29, 2017, 06:29:41 pm »
  • 0
Здравствуйте, Елена! При попытке установить программу Фотошоп по вашей инструкции столкнулась с такой проблемой:


Ольга93

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: 0/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #10 : Октября 29, 2017, 06:31:07 pm »
  • 0
Пожалуйста, подскажите как исправить ситуацию. Вроде всё делала по описанию и интернет отключала и противовирусную защиту!

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #11 : Октября 29, 2017, 06:34:12 pm »
  • 0
Здравствуйте! Для Дмитрия - если проблема остается, то позвоните мне в скайпе elena59913 и разберемся.


Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #12 : Октября 29, 2017, 06:38:26 pm »
  • 0
Для Ольги!! Во первых, пожалуйста поставьте в вашем профиле аватар - это обязательное условие нашего форума. Спасибо)) Теперь по вопросу установки фотошопа - сначала удалите весь фотошоп и его хвосты с компа и затем отключите антивирусник - и отключите (а не закройте) интернет - именно отключите - выдерните шнур, или отключите модем или отключите вайфай...чтобы в комп вообще не было доступа из интернета и все будет в порядке - все установится...е сли не установится - то позвоните мне по скайпу, посмотрим...

YUnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +1/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #13 : Декабря 18, 2017, 01:28:17 pm »
  • 0
Доброе утро,коллеги!
Я рекомендую вот здесь: http://photoshop-besplatno.ru/adobe-photoshop-cc.html  внимательно прочитать второй способ установки программы фотошоп. И всё сделать так как там описано. И тогда Вы установите себе программу с официального сайта адобе и будете пользоваться бесплатно без всяких кряков.
Друзья! Человек говорит дело. и кто пытается опорочить этот способ, просто не понимает в компьютерах и ПО. Этот способ самый безопасный и не сложнее чем переместить любой файл из одной папки в другую. Такие процедуры как скачивание файлов и перемещение их по папкам мы проделываем по несколько раз в день.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #14 : Декабря 18, 2017, 02:09:22 pm »
  • 1
Здравствуйте Юрий! Я не думаю, что в данном вопросе требуется адвокат, потому что никто не пытается опорочить тот или другой метод установки программы, каждый выбирает что ему больше подходит, это первое. Второе - не надо вводить людей в заблуждение,что это будет официальная версия программы - официальная, это когда вы за нее платите ежемесячно, а все другие методы и способы - это не официальное использование. И третье, к сожалению, лично у меня уже есть плохой опыт трех человек, которые использовали патч и через какое то время их программу отследил Адоби и заблокировал работу программы. Так что оставьте выбор установки лично каждому.
Сообщение понравилось: Ольга Новикова

 

Перенесено: Программа Фотошоп

Автор Елена5919

Ответов: 0
Просмотров: 2811
Последний ответ Августа 30, 2017, 02:40:44 pm
от Елена5919