Автор Тема: Программа Фотошоп СС 2017  (Прочитано 14954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YUnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +1/0
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #15 : Декабря 19, 2017, 12:15:05 pm »
  • 1
Елена, здравствуйте! Вижу Вам в удовольствие поспорить. Первое я никому не навязываю предложенный способ. Я уже говорил об этом в группе, что каждый человек выберет себе сам подходящий ему способ. И не путайте предложенный способ предполагает установку ОФИЦИАЛЬНОЙ версии с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта. То что в ней отключается пробный период, сама программа не меняется. Да действительно эта программа перестаёт использоваться официально. Если учесть, что подавляющее большинство программ у пользователей, включая операционные системы - не лицензионные...
Следующее, что хотелось бы отметить: я не призываю воровать у АДОБА, а использовать на начальном этапе, что б научиться зарабатывать с помощью ФШ. Вот когда он начнёт окупать себя, то и патчи и кряки уже не актуальны. А уж обсуждать вопросы как происходит модификация при кряках, "адоб отследил" и прочее с некомпетентным человеком просто нет смысла. Все предупреждены при применении патча, что при обновлении патч может слететь, тогда просто повторите процедуру патча.
Напоследок. Не я начал спор. Это Вы с Еленой начали утверждать, что предложенный Виктором способ - не годный. Что б что-либо заявлять, вначале нужно изучить и понять вопрос.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Программа Фотошоп СС 2017
« Ответ #16 : Декабря 19, 2017, 02:47:14 pm »
  • 0
Юрий, меньше всего я люблю спорить и кому то что то доказывать Я уважаю ваше мнение и надеюсь вы больше не будете пытаться меня в чем то уличать и убеждать. Всего вам хорошего!

 

Перенесено: Программа Фотошоп

Автор Елена5919

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ Августа 30, 2017, 02:40:44 pm
от Елена5919