Дизайн на продажу > Зацените-ка мою работу

Открытки

(1/3) > >>

Екатерина Паюл:
0 У именинницы день рождения 1 января. Поэтому украсила открытку рамкой из новогодних шариков. Буду рада критике и комментариям.

Елена5919:
Здравствуйте Екатерина! Критиковать я не умею - особенно открытки, но у меня возникли вопросы по оформлению.
1. Почему небо и море такого темного цвета - смотрится тяжеловато
2. из набора картинок не складывается никакая композиция - каждый сам по себе и непонятно зачем?
3. шарики для оформления надо подвинуть ближе к краю - чтобы они были похожи хотя бы на рамку
4. все цвета сильно насыщенные и поэтому смотрится все очень пестро - надо как то цветность всего поубавить или поменять))
Ну вот - написала целую поэму - задумка открытки хорошая - только надо немного доработать и будет хорошо!
Еще раз рассмотрела и поняла почему такой набор - вы из кажется 2-х изображений сделали одно - может для нижней композиции подобрать другой фон или как - то расположить по другому. Особенно умиляет сирота собачка - она вообще видимо из третьей картинки и пока никуда не примкнула)) подумайте и все получится))

Екатерина Паюл:
Здравствуйте, Елена!
Задумка была такова, что набор картинок символизирует привычные атрибуты праздника (цветы, шампанское); отдых, исполнение желаний и достаток в Новом году, так что петух не просто мимо проходил:)
А собачка в качестве приятной компании, хотя можно её и на принца заменить:)
Изображение  для фона одно (небо, море и песок). Песок я украсила россыпями золотых монет.
Насчет шариков и цветности поэкспериментир ую. Все время тянет на насыщенные тона.
Благодарю за подробные замечания.
:)

Екатерина Паюл:
Провела работу над ошибками:
1)Рамочку растянула.
2)Сделала посветлее фон, небо и море стали светлее (приобрели более бирюзовый оттенок), правда песок стал розовым. Но такое бывает в природе из-за большого содержания в песке мелких обломков кораллов и розовых ракушек. Пусть будет "так задумано".
3)Петуха развернула по горизонтали, пусть идет навстречу собачке:)
Остальные атрибуты счастья решила не трогать. Прилагаю исправленный вариант.
Елена, благодарю еще раз. Одна голова хорошо, а две лучше.

Елена5919:
Екатерина)) ну вы же сами видите что стало гораздо лучше и даже собачка теперь не смотрится сиротинкой и все стало на свои места)) мне так больше нравится))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии