Автор Тема: Не корректная рабата функции- "Проба: однократно"  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ozez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Сергей
  • Рейтинг: 0/0
0
Всем здравствуйте! ! ! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой- Я скачал из интернета программу Adobe Photoshop 2020 21.1.3.190(от RePack by KpoJIuK), но в ней функции "проба не прерывно" и "проба однократно" действуют одинаково, а именно функция "проба однократно" действует точно так же как функция  "проба не прерывно" , и это меня очень огорчило. В интернете нашел информацию, что что то не то с видео картой(она у меня Geforce GT 740) , решил на нее установить драйвер более подходящий для работы в фотошопе, но для Geforce GT 740 не нашлось драйвера студио, пришлось поставить GeForce 385.12 Driver BETA(дата выпуска 31.7.2017 он тоже не для игр), а раньше стоял более подходящий для игр. У меня виндовс 7 64 бит. Не подскажете почему у меня в фотошоп не работает так как должна работать функция  "проба однократно"  ? Установил я этот драйвер на нвидиа, после того как обнаружил что функция "проба не прерывно" не работает так как должна работать, перезагрузил компьютер, а в результате тоже самое. С уважением Сергей.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2020, 09:03:23 am от ozez »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте Вам надо поменять виндеус 7 на виндеус 10 - это первое и второе - со всеми вопросами по поводу видео карты и драйверов к специалистам по компьютерам.

ozez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Сергей
  • Рейтинг: 0/0
Большое спасибо! ! !

ozez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Сергей
  • Рейтинг: 0/0
Елена5919,  Здравствуйте Елена! ! ! Подскажите пожалуйста если знаете- Как переместить слово из строки текста под предыдущее слово, то есть чтобы слова были не в одну линию, а слово подо словом. Я видел в двух уроках по фотошопу(по тексту), и в первом и во втором уроке люди как то мгновенно перемещали одно слово под другое, как они это делают, почему то не объяснили, я искал искал информацию об этих подробностях, но не нашел. У меня получалось разместить слова под словами, но не так как хотелось, а именно я создавал следующий слой. А мне хочется научится в одном слое перемещать слово под предыдущее слово. С уважением Сергей.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте Сергей. Я думаю вы написали этот вопрос, чтобы повеселиться, потому что для переноса текста на следующую строку существует клавиша переноса (энтер) - как при печатании обычного текста.

 

Как делать "ГЛИТЧ" ?

Автор Саша1

Ответов: 0
Просмотров: 4013
Последний ответ Мая 31, 2018, 04:10:36 pm
от Саша1
Рисунок "Штампом"

Автор Олег Pilot

Ответов: 3
Просмотров: 3707
Последний ответ Ноября 09, 2020, 07:59:08 am
от Елена5919
Как убрать "объект" с лица

Автор Женя

Ответов: 1
Просмотров: 3083
Последний ответ Декабря 25, 2020, 08:02:48 pm
от Pentristo
Не "работают"рукописные шрифты в Фотошопе.

Автор TatianaL

Ответов: 3
Просмотров: 7093
Последний ответ Ноября 19, 2016, 03:00:25 pm
от TatianaL
Где находится сейчас раздел "Бонусы"?

Автор yurmos

Ответов: 4
Просмотров: 4892
Последний ответ Мая 06, 2017, 10:01:43 pm
от Александр Коньшин