Автор Тема: Баннер Орхидеи  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Надежда Холодова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уровень доверия: 0
  • Надежда
  • Имя: Надежда Агапова
  • Рейтинг: +6/0
Баннер Орхидеи
« : Марта 18, 2018, 03:11:58 pm »
4


Мне так  понравилось мое творение, что решила выставить на ваш суд)). Я учусь ФШ совсем немного времени
Сообщение понравилось: Елена5919, Екатерина Паюл, Гала, gryuk

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Баннер Орхидеи
« Ответ #1 : Марта 18, 2018, 06:06:46 pm »
  • 1
Надежда, у вас очень красивый баннер, но с точки зрения составления композиции ваша аристократка занимает немного больше места чем ей полагается, особенно ее платье и получается что главный объект должна быть орхидея, а у вас красивая аристократка - может подберете другую картинку - где все таки орхидея должна быть главной
Сообщение понравилось: Надежда Холодова

Pentristo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Уровень доверия: 14
  • Николай
  • Имя: Pentristo
  • Рейтинг: +357/-5
Баннер Орхидеи
« Ответ #2 : Марта 18, 2018, 07:00:16 pm »
  • 4
Для Надежда Холодова
Здравствуйте, Надежда. Ваша работа в виде плаката украсила бы  интерьер магазина цветов. Но как реклама для интернет магазина он вызывает некоторые вопросы.
 
1. Мне кажется изображение великовато для баннера.Разве что одностраничник. Но даже а таком размере текст:"с доставкой ........." плохо читается. Если баннер  уменьшить он не будет читаться совсем.
Баннер должен быть функционален. Если потенциальный покупатель восхитится им и и пойдет дальше не предприняв никаких действий - он бесполезен.

2. Для хорошего маркетинга объект продажи на баннере должен занимать главное место и обращать внимание зрителя на себя.На Вашем баннере главное место занимает прерасная дама в старинном интерьере. Возможно женщины с удовольствием поразглядывают ее платье. Для картины это замечательно. Но ведь предмет продажи не салонная живопись "под старину", не театральный реквизит и бутафория, не дамские платья. Орхидея на баннере ютится в уголке и служит фоном даме. Дама все внимание забирает себе.

3. Вы хотите чтобы зрители стали покупателями, чтобы они действовали. Но у Вас нет призыва позвонить, кнопки "заказать" или кнопки "закажите обратный звонок". Номер телефона неразборчиво маленький в самом низу.
Это мое частное мнение, которое никого ни к чему не обязывает.
С уважением,Pentristo.
Сообщение понравилось: Olga Z, Екатерина Паюл, Надежда Холодова

Надежда Холодова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уровень доверия: 0
  • Надежда
  • Имя: Надежда Агапова
  • Рейтинг: +6/0
Баннер Орхидеи
« Ответ #3 : Апреля 30, 2018, 11:37:13 pm »
  • 0
Спасибо за такие развернутые ответы!!!! Я в восторге, просто, я и не знала, что на форуме есть обратная связь, что кто-то найдет время для оценки работы! Всем спасибо, я признательна. Учту все замечания.

Надежда Холодова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уровень доверия: 0
  • Надежда
  • Имя: Надежда Агапова
  • Рейтинг: +6/0
Баннер Орхидеи
« Ответ #4 : Апреля 30, 2018, 11:58:17 pm »
  • 1
Вы, конечно, правы если баннер рассматривать, как опытный маркетолог. А мой замысел как раз состоял в том, что главный объект - это красавица аристократка.  Вы наверно не в курсе, что все  (ну или почти все женщины увлечены орхидеями), не отдавая себе отчет, что вообще-то орхидея - цветок аристократов. Издревле. Еще со времен Прокофия Демидова. "Прокофий Демидов, в числе первых из знати, в начале 18 века на крутом берегу Москвы-реки, создал дивный сад. Со всего света в этот сад привозили и высаживали деревья, кустарники и цветы. Он финансировал экспедиции, отправлял пароходы, покупал у любого, кто ему предлагал редкое растение. От Прокофия Демидова пошла мода у знати, создавать сады в имениях. Дальше это уже было соревнование знати друг перед другом, у кого сад красивее. Подробнее: https://neskuchnyj-sad.tiu.ru/about_us". Цитата с моего сайта, чтобы не переписывать. Своим баннером (если мой плакат так можно назвать) :), я хотела рассказать   потенциальным покупателям  о орхидеях. Да и такой плакат я сотворила впервые, Благодаря А.Коньшину. Чем очень гордилась))
Сообщение понравилось: Светлана Колосова

 

Баннер, логотип и слоган для сайта. Какой выбрать, подскажите?

Автор Tamara Hadas

Ответов: 6
Просмотров: 4000
Последний ответ Ноября 01, 2017, 03:39:11 am
от Елена5919
Баннер для блога анимированный

Автор Светлана Колосова

Ответов: 6
Просмотров: 4002
Последний ответ Января 30, 2017, 03:48:10 pm
от Светлана Колосова
3D обложка, книга и баннер

Автор Владимир Жигалов

Ответов: 8
Просмотров: 5060
Последний ответ Июля 20, 2017, 12:07:24 am
от cotechnician
Оцените мой баннер к Дню матери.

Автор Надежда Холодова

Ответов: 7
Просмотров: 2871
Последний ответ Ноября 23, 2018, 02:49:32 pm
от Надежда Холодова
баннер

Автор Ольга Шокодько

Ответов: 4
Просмотров: 3453
Последний ответ Мая 20, 2017, 02:48:36 pm
от Светлана Колосова