Дизайн на продажу > Дизайн групп социальных сетей

Позвольте спросить...

(1/3) > >>

Александр Коньшин:
1 Здравствуйте! :)

Позвольте спросить, а в таком оформлении социальной сети ВКонтате, что для вас представляет наибольшую сложность?
Что из этого оформления вы не знаете как сделать?

Если нет вопросов и нет сложностей, то напишите пожалуйста перечнем в столбик
в какой последовательно сти вы бы сделали это оформление.

Будем потихоньку вскрываться в открытых разделах ;)

Елена5919:
Здравствуйте Александр)) у меня сплошные сложности с созданием меню для группы в контакте)) просто пока не могу понять как это сделать))

Наталья:
Здравствуйте, Александр! Я нарисовала уже два дизайна своей группы ВК, теперь рисую третий. Нет удовлетворения, поэтому стопор происходит. У меня и в жизни так часто получается : для себя не могу одежду подобрать, а на других-пожалуйста. На работе объявят конкурс или открытый урок, пожалуйста, мозг кипит, творчество просыпается. А как для себя (любимой)- делаю без души.((( Знаю, в психологии это называется низкая самооценка.  Думаю это стереотип советского воспитания пропитал меня. Поэтому и дело до меню не доходит. Узнала, что сейчас в "тренде" легкий дизайн, эта мысль не дает покоя. Понимаю ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ -ПРОСТО. Хочу поднять навыки до простого дизайна.

Наталья:
ОЙ,прошу прощения, написала не в тему. Называется, наболело.

Наталья:
Как думаю, последовательно сть оформления группы ВК должна быть такая:
1)создать фигуры капля-аватар, деформированный овал-баннер,коричневого цвета,
2)альт-кликом вставить светло-бежевые овалы с текстурой,
3)создта иконку меню с обводкой и внутренней тенью,
4)логотип рисовать сложно но возможно, здесь,скорее взят готовый,
5)стрелку на аватаре -пером,контур обвести,
6)прописать тексты,
7)лалошки с пальчиками,трубку телефона,рисующего ребенка берем в гугл-картинках (не воруем, а используем),
8)накладываем кисточкой тени под баннером и аватаром.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии